3. Шторы и карнизы

Бархат
С подхватом

Константин А.
7 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы огонь, заказываю не первый раз уже. Создают уют и самое главное тьму. Все прошито на 5+, материал приятный. Рекомендую.
7 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень классные!!!Жаль не угадала со цветом,повешу в другой комнате.Жду баллы за отзыв от продавца и сразу же заказываю другой цвет😍На заметку тем кто хочет чтобы в комнате было потемнее берите большую ширину ,тогда складочки очень хорошо затемняют практически полный блэкаут
Марина П.
6 июля 2024
Достоинства
Сами шторы более менее
Недостатки
Сроки доставки!!!
Заказала два комплекта с доставкой «завтра» и выбор упал именно на них только из за этого, потому что нужны они были срочно, хотя были варианты гораздо лучше, но с более поздней доставкой По итогу, один комплект действительно привезли на следующий день, а второй переносят сроки уже второй раз! По итогу в одной...  Читать полностью
Линара Я.
6 июля 2024
Шторы соответствуют описаниям , пошив качественный и аккуратный. Цвет не сильно отличается от фото. Заказом довольна.
Мавиле Б.
6 июля 2024
Касесиво супер ,закащывала разные цвета,советую продавца
6 июля 2024
Отличные шторы! Очень мягкие и приятные на ощупь Комната выглядит чудесно
Максим С.
Шторы хорошего качества, но блэкаут не 100%, а 80%
Светлана Б.
6 июля 2024
Эти шторы -моя любовь. Уже в синем цвете висят в спальне! Теперь еще и в детскую купила такие. Очень приятный материал!!! Глаз радуется! Не пропускают свет примерно на 80-90%
Анастасия С.
Эльвира В.