1. Продукты питания

Минимальная температура
Максимальная температура

Сергей Г.
3 июня 2023
Достоинства
цена, состав
Недостатки
не обнаружил
неплохие батончики
Антон Н.
31 мая 2023
Ксения М.
28 мая 2023
Взяла на пробу данные батончики, понравилось что сразу несколько вкусов, можно выбрать для себя любимый. На вкус приятный, по мне главное что не приторный. Мои дети тоже с удовольствием кушают их. Доступная цена за такое количество.
изменен 6 мая 2023
Достоинства
Очень вкусные батончики, мягкие, но не крошатся, в меру сладкие. батончик 40 гр, сытный. Клубника и клюква имеют небольшую кислинку, ягод много положили, не пожалели. Удобно, что можно купить сразу несколько вкусов в наборе, у каждого в семье сейчас свой фаворит ☺ мне больше всего понравился карамельный, не встреча еще такой вкус у батончиков-мюсли
Дарья Х.
2 мая 2023
Достоинства
Вкусные, не приторные, недорогие, хорошая упаковка
Недостатки
Их нет!
Батончики были отлично запакованы, пришли в целости и сохранности. Батончики очень вкусные, не твердые и не слишком сладкие, вкус насыщенный
изменен 2 мая 2023
Недостатки
не обнаружены
Эти батончики взяла на пробу и осталась более чем довольна: не приторные, хрустящие, очень сытные! каждый вкус по своему хорош, но мой фаворит - с клюквой, в батончике прям цельные ягоды, которые дают приятную кислинку!
изменен 2 мая 2023
Батончики мягкие с умеренной сладостью, легко жуются. В общей массе преобладает воздушный рис. Удобно брать такие батончики на прогулку или для перекуса в дорогу.
Дмитрий Е.
30 апреля 2023
Достоинства
вкусные, сытные, разные вкусы
Недостатки
Классные батончики , очень похожи на Corny, теперь покупаю их, по цене намного выгоднее, в вкус ничем не уступает! В наборе 4 вкуса по 3 шт каждого. Батончики мягкие, пластичные, очень сытные, одна порция - 40г - идеальный объем для перекуса. Состав хороший, мне понравился. Батончики со вкусом клубники и клюквы имеют...  Читать полностью
Гульназ С.
29 апреля 2023
Достоинства
Очень вкусные Хрустящие Сладкие в меру Большой размер
Недостатки
Не обнаружила
Очень люблю злаковые батончики. Раньше всегда брала Corny, но цены выросли. Начала искать альтернативу. Нашла на озон Big Star. По вкусу ничем не уступают известному бренду, я бы даже сказала, что они похожи. Удобно, что здесь аж 4 вкуса по три штуки. Впервые попробовала вкус соленой карамели, оригинально. Рекомендую! Буду брать еще!
26 апреля 2023
Достоинства
набор ассорти, свежие, вкусные, большие, яркий дизайн
Недостатки
для меня нет
самые вкусный батончик - это "соленая карамель"