3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Алина Т.
30 сентября 2024
шить белыми нитками ткань зеленого цвета это конечно нечто. простынь узкая. Ткань не плохая, пошив некачественный.Ожидала лучшего ,глядя на фото рекламы.
Ольга Т.
30 сентября 2024
Покупайте не пожалеете это супер спальное бельё. Беру и буду брать только у этого производителя. Спасибо вам большое. Качество и цена ❤👍
Анна Лоскутова
Анна Лоскутова
30 сентября 2024
Очень красивый комплект! Пошив качественный, отмечаю как швея☝🏻наволочки пока подвернула, потом укорочу под свои подушки. В целом очень довольна❤️
Галина Т.
Виктория Б.
Мария К.
изменен 29 сентября 2024
Бельё качественное, строчки ровные, но пододеяльник ни такой яркий как на фото, но все равно не критично 👍
Оксана З.
Постельное бельё отличного качества швы ровные плотная бязь .Закажу ещё в другом цвете 🌞🌞🌞🌞💐
Юлия Д.
Попова Э.
Татьяна
комплектом стала пользоваться только в сентябре и оказалось,что там только одна наволочка(сразу не просмотрела).Прошу связаться и все таки допоставить её,это недовложение именно изготовителя.
Оксана Р.
Очень понравился комплект этой фирмы и поэтому купила второй. Рекомендую комплекты и продавца.
Лидия Ч.
изменен 29 сентября 2024
Ткань простыни и наволочек отличается от пододеяльников по качеству. Простынь и наволочки грубее и даже шершавые, хотя сразу постирала, и погладила. До этого покупала у этого же продавца комплект "лунная мелодия", больше понравилось.