3. Одежда больших размеров
  5. ELEN
Джемпер ELEN Большие размеры

Трикотаж
50%хлопок;50%вискоза

Симпатичный джемперочек, очень приятные и веселые цвета, ткань очень приятная телу 👍. Заказывала 2 однотонных и 2 цветных. Однотонные скучноваты показались, а цветные взяла оба, не смогла определиться🤷♀️. Покупкой осталась довольна.
Наталия М.
Евгения Н.
Анастасия Г.
Ершова Ю.
изменен 22 августа 2024
Очень приятная к телу. Комфортно и удобно. В размер. Свободного кроя, что для меня было не маловажно, животик скрывает. Рукав как я люблю, думала из за моего роста 151 будет длиннее, но нет самое то. Швы очень хорошо обработаны, нитки нигде не торчат. Цвет очень приятный, как на фото (на моём фото передался на третьем). Доставка быстрая. Рекомендую...  Читать полностью
Татьяна Д.
Очень симпатичная кофточка. Тонкий трикотаж. Цвет яркий. Внизу и на рукавах резиночки, что очень удобно. Скрывает недостатки фигуры. Размер соответствует. На 54 взяла 54. Упаковано в zip пакет без озоновской упаковки.
Кира М.
Наталья Е.
Тамара О.
Замечательный джемпер! Мягкая приятная к телу ткань. Не цепляется. Расцветка как будто с переливами - лепестки роз. Удобный рукав. Фасон не в обтяжку - очень комфортно. Резинки на рукавах и по низу не тугие. Швы аккуратные. Ну а вырез горловины - изюминка этого джемпера. Закажу еще другой расцветки.