Туфли Dino Ricci Select

Материал подошвы обуви
Тунит

Дарья А.
изменен 9 мая 2024
Супер туфли! Доставка быстрая. Все упаковано на высшем уровне! Каждая туфелька в чехольчике. В коробке лежат дополнительные набойки. И даже ложку для обуви положили. А на крышке упаковки прикрепили инструкцию по эксплуатации и хранению обуви. Просто супер! Сами же туфли прекрасны сделаны. Ни клея, ни садин, ни ниток торчащих. Все аккуратно прострочено...  Читать полностью
Ольга Л.
Очень удобные и набойки ещё прилагаются, красота
Валентина С.
Туфли СУПЕР... Давно хотела такие.. немного маломерят, на мой 37,5 подошли только 38, на узкую ножку, боялась ошибиться, по отзывам разное, поэтому брала три размера. Спасибо за подарочек, лопаточка. Упакованы хорошо.
Мария Т.
Очень здорово смотрится, удобно
Земфира Я.
Удобные, взяла на размер больше, 39 были малы.
Регина А.
Отличные туфли !!! 👍👍👍👍👍 Спасибо Вам Огромнейшее и за ложку для обуви, и за дополнительные набойки !!! Дай Бог Вам счастья огромного и здоровья крепкого !!! Всего самого-самого наилучшего, светлого, доброго желаю Вам от всей души !!!
Спасибо. Даже большой размер ноги может выглядеть красиво в это обуви. 👍
Какая прелесть туфельки!Упаковка прекрасная!На ноге сидят комфортно и очень красиво!Спасибо продавцу👌
Елизавета М.
Хорошие туфельки! Очень понравился цвет! Обрадовал тот факт, что есть в размерном ряду половинки, именно мне подошёл 37,5! Понравилось и наличие запасных набоек, уж очень дорогой ремонт нынче! Хорошая упаковка, быстрая доставка, так что одни плюсы. Рекомендую к покупке!
Ирина Д.
Очень красивые и элегантные),на ноге смотрятся аккуратно.Упаковано отлично,в комплекте ложка для обуви
Наталья Д.
Туфли хорошие, но на узкую ногу, очень жаль, возврат