Туфли Dino Ricci Select

Материал подошвы обуви
Тунит

Дарья А.
изменен 9 мая 2024
Супер туфли! Доставка быстрая. Все упаковано на высшем уровне! Каждая туфелька в чехольчике. В коробке лежат дополнительные набойки. И даже ложку для обуви положили. А на крышке упаковки прикрепили инструкцию по эксплуатации и хранению обуви. Просто супер! Сами же туфли прекрасны сделаны. Ни клея, ни садин, ни ниток торчащих. Все аккуратно прострочено...  Читать полностью
Ксения К.
Наталья Г.
У меня 38 размер,но широкая нога,беру обычно 39. Взяла как обычно, узко. Материл жёсткий ,плотный. Думаю брать 40й. А в целом туфельки очень даже симпатичные,удобные,цвет наверное даже насыщенее в живую,благородный.
Наталья А.
Нормальные туфли, нос только чуть -чуть длинный
На узкую ногу
T
Tatiana
Достоинства
Замечательные туфли. Брали на выпускной к голубому платью. Очень удобный маленький каблук (практически не чувствуется). Для тех, кто не любит каблуки/не может на них долго ходить - самое то :)))
Туфли красивые, но с размерной сеткой продавца явно что-то не то! Моя длина стопы 23,5 см, ношу 37 размер, нога узкая, эти туфли тоже заказала 37 размера, в карточке товара указана длина 24,5, НО туфли оказались мне сильно малы!!! Как так?!
изменен 27 июня 2024
Хорошие туфли,заказывала 38,5 и 39.В итоге забрала 38,5 идут в размер.Удобный каблук, единственное думала что нос не такой остроносый будет)
Галина М.
Красивые туфли, каблучок в меру, но на широкую ногу не подошли. Отказ