Туфли Dino Ricci Select

Материал подошвы обуви
Тунит

Дарья А.
изменен 9 мая 2024
Супер туфли! Доставка быстрая. Все упаковано на высшем уровне! Каждая туфелька в чехольчике. В коробке лежат дополнительные набойки. И даже ложку для обуви положили. А на крышке упаковки прикрепили инструкцию по эксплуатации и хранению обуви. Просто супер! Сами же туфли прекрасны сделаны. Ни клея, ни садин, ни ниток торчащих. Все аккуратно прострочено...  Читать полностью
Людмила Л.
Туфельки симпатичные,но для меня каблук неустойчивый.
Раиля Х.
Отличные туфли, надела и пошла, не натёрли мозоли, ноги не устали. Хотя давно не ношу туфли скаблуками из-за проблем с ногами.
Вера П.
Достоинства
туфли хороши и довольно удобны
Я взяла на 1,5 размера больше - так удобнее. Низкий каблучок - это удобно. Универсальные.
Юлия П.
Туфли красивые, аккуратные, + за то что есть половинки, которые трудно найти в магазинах, я взяла 38.5, туфли на среднюю полноту, на широкую будет давить
Наталья Г.
Отличные замшевые туфли. Смотрятся красиво.
Людмила А.
Удобные туфли, хороший каблучок: невысокий. Была бы полнота побольше, были бы ЛЮКС.
Людмила А.
Гузель З.
Елена Л.
Мне 60+, у меня диабет, поэтому вынуждена была отказаться от каблуков(хотя всю жизнь пробегала на высоких шпильках). Но без модельной обуви никак нельзя, поэтому позволила себе хотя бы эти туфельки. Хотя бы маленький каблучок, а внешний облик и походка становятся совершенно иными. Спасибо!