2. Уход за волосами

Пол
Женский

Мария Б.
30 марта 2024
Маска супер, густая консистенция, небольшой расход - такого объёма хватит надолго. Эффект понравился, волосы распутанные, увлажненные и немного напитанные, кудри укладываются хорошо
Анна Я.
Маску данной фирмы беру второй раз, до этого брала в старом оформлении банановую, маска понравилась, пользовалась больше 6 месяцев. В этот раз взяла эту, маска пахнет просто супер, надеюсь на волосах запах будет долго держаться. Для моих кудрявых и пористых волос маска подошла, не утяжеляет , но кончики хорошо питает, они не топорщатся в разные стороны...  Читать полностью
Елена У.
Очень хорошая маска🥰🥰🥰. Буду теперь ей пользоваться постоянно
Маргарита Д.
Маска для волос шикарная❤️ волосы напитанные, мягкие🌺 очень понравилась, попробовала после краски Inebrya❤️ бомба❤️
Юлия Б.
Нравятся всё этой фирмы.
Достоинства
мягкая текстура,приятный запах
Аполлинария Б.
Пишу отзыв спустя какое-то время использования Лично мне маска не подошла, и волосы стали твердыми, сухими и непослушными от слова совсем Сначала думала что надо подождать, и результат будет, нет его не случилось Зря потраченное время..
Виктория М.
Это лучшая маска что я покупала в жизни!! Крашусь краской этой же фирмы, и решила купить уход, это было вау так же потрясающе
Очень понравилась маска, волосы плотные, красивые. Рекомендую 👍👍 Спасибо!!
Екатерина Я.
Пришло отлично упаковано , приятный нежный аромат, хорошо увлажняет волосы , становиться шелковистыми
Эльмира Р.
18 мая 2024
Суперрр! Давно уже пользуюсь этой фирмой , волосы салонного ухода ! Да еще и со скидкой просто восторг !