2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. EcoKokon
EcoKokon Подвесное кресло садовое 102х105х175см
Товар не доставляется в ваш город

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Оксфорд

Роман Р.
11 февраля 2024
Достоинства
Комфортная и удобная. Довольно крепкая конструкция. Интуитивно простая сборка. Выбор цветовой гаммы и исполнение подушки в 2-х вариантах. Адекватная цена !
Недостатки
Пока их нет.
Совет : начните сборку с нижней части стойки, а именно опоры которая находится на полу. Как я понял с данной проблемой сталкнулись многие, это когда будете вставлять две прямые трубки...  Читать полностью
Сергей М.
Замира А.
н
наталья г.
Сергей М.
Виктория В.
Артем Л.
Кресло хорошее, не было выставлено отверстие с одной стороны трубы. Подвес на крючках спадает, переделал на цепь и опустил чуть ниже, неудобно сидеть.
Ольга Е.
Достоинства
Быстро собрала, надёжный, удобный. Рекомендую!
Качеля крутая детям зашла нужна еще одна😄срочно. Сначало было страшно садится сейчас как к себе домой
Венера С.
Виктория С.
Офигенное кресло-кокон. Давно хотела заказать такой👍 Доставка через СДЭК. В срок! Собрали с сыном(12лет) вдвоем. Сложностей не вызвало. Правда немного помучались с самим коконом, сложнова-то было разогнуть его и закрепить)Рекомендую👍
Кресло брали в подарок , очень понравилось, все как и хотели , пришло все в целости , к покупке рекомендую
Хотелось бы наверное чуть глубже сидение, точнее спинку более откинутую. Доставку задержали. Забирали в сдэк. В целом не плохо
Виталий Л.
Классный товар первую неделю не вылазили всей семьёй 4 человека.
Виктория Т.
Даша Б.
Нам очень понравилось кресло. Удобно в не ребенка укачивать на сон. Старшая в нем тоже постоянно сидит.
Отличается от представленного в описании, нет упора внизу на основании, но если не раскачиваться, то он и не нужен. Места много, двое людей до 50кг могут уместиться, но одному комфортнее.
Светлана Е.
Данилова В.
Отличное качество и дизайн! Спасибо производителю за быструю замену неправильно поставленного каркаса ( был заявлен вес до 200кг, а пришёл облегченный вариант). Но продавец быстро и без каких-либо проблем исправил свою ошибку, прислав нужный каркас буквально доставкой домой с курьером, без затрат с нашей стороны. Спасибо за порядочность! Советую данного...  Читать полностью
Ольга Ш.
Все отлично, немного задержалась доставка, но не критично. Товар качественный, стойка прочная и надежная, сам кокон очень уютный.
Виктор Ш.
Оксана С.
Марина Г.
Фото на сайте не соответствует действительности. Нет оплетки. Заявленные размеры не совпадают стоит 115 на самом деле 102, по всему креслу сколы, шнуровка абы как даже не вставлена в спец.отверстия.заявленные цельные ножки на самом деле разборные. Опора вообще пришла не от этой модели что подтвердил сам продавец в переписке. Подушка набита лоскутами...  Читать полностью
изменен 16 сентября 2024
Качеля сама отличная 🔥 но доставка ужааасная продавец указывает не верный адрес и номер для доставки курьером и самой пришлось искать где же доставка итог задержана на 7 дней
Елена Т.
Пришло быстро,инструкции не было,но продавец сразу предоставил ее по нашей просьбе,беру уже второе кресло🔥🔥🔥
Елена З.
S
Sv M
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Возникли сложности со сборкой.
Большая коробка. В багажник не влезла, пришлось складывать задние сидения и тогда поместилась. Коробка пришла мятая, но это не сказалось на внутреннем содержании.