2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. EcoKokon

Наталия Б.
Отличное кресло. Очень уютное, комфортное. Крепкое и устойчивое. Доставка оказалась раньше предполагаемой даты. Теперь это любимое место семьи, а особенно детей)) пришла качель в целости, все комплектующие на месте.
Юлия Ж.
Отличное кресло, хорошего качества
Волкова Надежда
Кресло качественное, но оно не устойчивое. Внучка с разбегу заскочила на него и перевернулась. Я считаю, что заявленные 140 кг оно не выдержит 80 -90 спокойно. Ну за свои деньги это хорошее кресло. Для худеньких самое то. У нас стоит на даче. Забыла поругаться в комплект не положили соединительные болты и цепь. Хорошо у моего мужа все было. Возвращать...  Читать полностью
Николай Р.
Понравился. Удобный. Лекго собирается.
Отличное кресло. Крепкое, устойчивое. Пришло в срок. Собирать легко. Есть электронная инструкция, но в целом и без инструкции интуитивно понятно как собирать. Справились без труда
Ирина Х.
Кокон супер. Садишься и засыпаешь! Покупкой доволен, несмотря на доставку сдеком в период месяц. Советую!
Алексей И.
Пишу без фото давно пришло собирал не сфатал кресло хорошее понравилось брал жене очень довольна пока разобрал беседка не готова
Егор А.
Екатерина Г.
Хорошее кресло, брала в подарок, все довольны
Елена О.
отличные качели, но должны стоять на ровной поверхности