3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
Форма
Прямоугольник

18 мая 2024
Очень довольна, размер подошёл, толщина очень хорошая.
18 мая 2024
Елена В.
17 мая 2024
Отличное покрытие на стол!немогу нарадоваться))
Светлана В.
17 мая 2024
Долго искала гибкое стекло подходящее по качеству и цене. И вот я его нашла.! Все как надо и размер и качество и толщина и конечно же цена 💯 Нам все понравилось, мы очень рады. Смотрится просто 🔥💣. Упаковано было всё аккуратно и на совесть. Ничего не повредилось. В упаковке была инструкция. Спасибо огромное. 💞😉👍🤗
Ольга А.
Вот это хрошее стекло, достаточной толщины не плывет и не деыормируется под горячей посудой. Удобная вещь, для тез, кто любит скатерти и не любит их часто стирать. Сверху прозрачное стекло, и красота!
Хорошее, пользуемся пол года, не скользит и не скукоживается, кое где образовались царапины, но я думаю это естественно. Цена приятная, буду покупать ещё
Ирина
Отличное гибкое стекло. До этого было не рифлёное, на котором оставались следы от кружек. На рифлёном никаких следов не остаётся.
Владимир К.
Упаковка хорошая, доставили быстро, положили на стол всё подошло по размерам, спасибо производителю.
Елена А.
Прекрасная скатерть, пришла в хорошей упаковке, плотная, легла на стол идеально быстро расправилась и ничем не пахла
д
дмитрий и.
Хорошая защита для стеклянного стола