3. Новорожденным

Елена И.
27 апреля 2024
Дарья Х.
23 апреля 2024
Спасение для родителей и ребенка, когда у малыша во сне ходуном ходят и руки и ноги. В коконе малыш спокойно спит, а вместе с ним и родители
Эльмира Г.
23 апреля 2024
В принципе вещь хорошая, качество отличное, но нам не зашла. Малышу не понравилась, все время хочет вытащить из нее руки, т.к. чувствует, что они не скованы, у него не получается это сделать и он нервничает. Предпочли свои родненькие пелёнки.
20 апреля 2024
Анна Б.
13 апреля 2024
Екатерина М.
6 апреля 2024
Классный принт, приятная ткань, отличная фурнитура. Брала размер с запасом, так как малыш крупный родился, по весу и по росту. Размер 68-74. На момент покупки сыну было чуть больше месяца, рост 61 см, вес 5300. По длине вопросов нет, а по ширине... Однозначно на худых деток, нам подошло, малыш не пухлый, но в груди уж очень впритык. Обращайте на это...  Читать полностью
B
Bobkova Marina
31 марта 2024
Замечательный кокон! Наше спасение до 1 г.
Александра О.
29 марта 2024
Хорошая вещь, пользуемся, когда малыша не удается иначе успокоить, сладко спит в коконе
26 марта 2024
Все хорошо, покупаю уже второй. Хотелось бы большего размера еще.
Светлана Д.
24 марта 2024
Ткань очень хорошая. Молния ( замочки) очень тяжелые и большие. Выкинутые деньги. одевать не будем. Надо как то для 56-62 р продумать этот момент.
Ирина И.
23 марта 2024
Достоинства
молния с двух сторон
отличный кокон , рекомендую ребёнку в нем комфортно спать
Мария П.
20 марта 2024
Достоинства
Качество, мягкость, яркие приятные глазу цвета, комфорт ребёнка
Беру уже четвертый кокон Мьëлк, очень довольна: малыш лучше спит, не будит себя ручками, в коконе очень уютно. Производителю спасибо!
Светлана Л.
20 марта 2024
После стирки кокон потерял форму. Уже не такой ровный, а весь на перекосяк. Ещё и шапочка не идёт в комплекте! 950 руб дорогова-то для одного кокона ещё и такого качества 🤷🏻‍♀️ я расстроилась ужас. И по длины уж очень длинный 62 размер.
Оксана ш.
9 марта 2024
Достоинства
Интересная расцветка ! Удобно! Двойной замок
Недостатки
Кажется что узкий
Екатерина Т.
8 марта 2024
У
Ульяна З.
7 марта 2024
Достоинства
Очень нежная ткань и супер милый принт 🫶
Инесса О.
7 марта 2024
Карина П.
3 марта 2024
Заказала кокон, так потребовался второй. Первый(с овечками) достался от подруги. Когда пришел наш с бананами, сначала удивилась, что указан другой бренд, потом увидела, что молния одинарная и снизу нельзя открыть, не снимая его целиком. Уже через пару носок сильно растянулся. На фото сравнение нового(с бананами)и старого(с овечками). Также подруга отдала...  Читать полностью
Алина В.
Алина В.
Ольга н.
Дарья Ф.
2 марта 2024
Достоинства
Нам всем очень понравился кокон! Малышку легко туда засунуть и застегнуть, она спит гораздо лучше, при этом у неё остаётся место для движений. Ей там явно уютно, и не нужно будить, чтобы спеленать. И красиво. Ещё удобно носить столбиком в этом коконе.
Недостатки
Мелкая в фазу активного сна натирает подбородок о край кокона, где молния прячется под тыканью, потому что вертит головой.
Заказала второй на случай эксцессов.
Таисия Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не нашла
Хороший товар.
Таисия Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не нашла
Хороший товар.