3. Одежда для спорта
  5. NAQIYA
Тайтсы NAQIYA Спорт

Нейлон, Спандекс
92% нейлон; 8% спандекс

Девочки, тайтсы просто чудо чудное. Отличная ткань, приятная, в меру плотная, подтянуло там где надо, сформировало талию и утянуло живот. Попа стала красивой формы. Всегда очень настороженно относилась к подобным вещам, вспоминаю лосины из детства... А здесь любовь с первого взгляда и примерки. Хочется бежать в спортзал! Рекомендую!
Кристина Б.
Отличные тайтсы, сидят идеально👍Удобные, идут в размер, хорошо подчеркивают фигуру и особенно попу 🍑Рекомендую к покупке.
Яна Т.
Рекомендую к покупке! Комфортная и идеальная посадка! Закажу ещё других цветов)
Анастасия Ч.
Отличные! Удобные! Красивые. Резинка идеальна прилегает к талии. Тянутся. Ткань супер.
Кристина С.
Алексей Л.
Тайтсы покупала супруга. После первой тренировки в восторге от качества товара, мягкие, хорошо поддерживают ягодичную мышцу и заднюю поверхность бедра.
Лейля У.
Идеально, мне очень понравилось Качество на высоте🔥 Спасибо продавцу и благодарных покупателей 😞
Мария М.
изменен 5 августа 2024
Хорошая плотная ткань.Очень утягивают области живота.
Лена Т.
Уже вторые легинсы этой фирмы, предыдущие были черные и просто уже стали большие) очень нравятся как сидят, удобные. Из-за высокой талии после некоторых упражнений приходится поправлять пояс, но оно и понятно. Рекомендую!
Дарья Ж.
Отличные тайтсы. Нигде не давит и не натирает. Не просвечивают. На от 81 и об 110 брала размер 48/xl. Рекомендую ❤️