3. Одежда для спорта

Диана Ю.
31 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные лосины для зала. Плотная ткань, не просвечивают. Очень понравились 👍🏻
Беру 3 раз Да, спасибо большое Первые порвала случайно ( попа больше стала) Вторые забыла в самолете ( да, такое бывает) Не удержалась заказала 3 Пару Отлично держит пояс спину, да Размер соответствует На попу сочную налезет Ткань плотная Мне нравится
Кристина И.
Тайтсы HAQIYA спорт отличное качество) рекомендую!!!
Татьяна П.
Неплохие тайтсы, в тренировке ещё не проверила
Марина Б.
Товаром очень даже довольна,за 1065р очень даже добротные,не сковывают движение,резинка плотная,но в тот же момент ничего не давит,крючки не ощущаются,рекомендую,высокая резинка,клиношик вшит во внутренней стороне ног,до половины бедра,что хорошо, не броско и по швам не расходится.Давно искала именно такие,за этот отзыв я ещё получу до 200баллов,чему...  Читать полностью
Елена Е.
Отличные тайтсы, хорошо утягивают, но и заниматься в них комфортно. Советую взять.
Ирина Ф.
Лосины отличного качества, плотные, красивые, подчеркивают фигуру Буду брать в других цветах, теперь эти лосины мой фаворит, спасибо за классные тайтсы 🥰
Ольга З.
Штаны классные, купила 3 месяца назад, занимаюсь в них три раза в неделю. Цвет не потеряли, катушки не образовались, швы отшичные, не просвечивают.
Маргарита Л.