2. Уход за волосами

Вес, г
Упаковка
Подарочная упаковка, Флакон

5 июля 2024
Набор для создания грязных волос, если твои волосы склонны к жирности и тонкие
Полина Л.
Долго караулила стоимость) в итоге купила набор за 4500. Первый покупала дорожный формат, другая линейка) пользовалась полгода- супер. Сейчас решила этот. Узнала о марке от мастера по окрашиванию (у меня обесцвеченные тонкие волосы). Заказывала больше из-за спрея) вот только посушилась, объём правда есть! Хотя на моих волосах его добиться практически...  Читать полностью
Жанна С.
У меня волос темный не крашеный, когда заказывала не прочитала, сто для обесвеченных. Мне не очень подошёл, волос будто путается, не гладкий и бальзам который шел в наборе не спасает. А вот запах приятный
Державина Саша
Отличный набор, цена со скидкой просто пушка
Ш
Шестакова Полина
Отдушка немного слишком цитрусовая, но раздражает только в момент мытья. Волосы отличные, на моих действительно дает объем, если сочетать шампунь и спрей. Но и просто с шампунем волосы выглядят лучше, чем с обычными не текстурирующими шампунями. Была отличная цена со скидкой продавца, сейчас за эту цену только отдельно шампунь находила.
Екатерина В.
17 марта 2024
Достоинства
Качество. Три средства по цене одного
Я пользовалась спреем, хватило на год почти ежедневного применения. А в этот раз попробовала набор. Шампунь пока не открыла, а вот маской для волос очень довольна: после зимы и частых укладок волосы сухие, после маски увлажненные, блестящие и чистые. Моим волосам явно подходит))). Большое спасибо!
Татьяна Х.
16 марта 2024
Достоинства
Очень приятный аромат, волосы блестят
Недостатки
Цена
Анастасия Ф.
29 декабря 2023
Достоинства
Набора бомба и по приятной цене, обожаю спрей для волос для укладок , держит объем несколько дней, не склеивает и не сушит волосы! Остальные продукты только буду пробовать .
Мария А.
26 декабря 2023
Достоинства
Отличный выгодный набор
Недостатки
Отличный шампунь и спрей, выполняют обещания
27 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный набор качественных продуктов для волос.Составлен с заботой о покупателе! Аромат средств тонкий, приятный
К покупке рекомендую