3. Футболки и топы
  5. VJFAMILY
Футболка VJFAMILY

Хлопок, Эластан
хлопок 92%; эластан 8%

Качество отличное,но у всех трёх футболок,которые я брала, горловина тянет назад.
Футболка очень понравилась. Цвет, качество, все выше похвал. Особо хочу отметить упаковку. Упаковано в зип-пакет. И еще вложен фирменный пакет. Первый раз вижу такое! Обычно фирменные пакеты бывают в коробках с обувью, пуховиками, а здесь вроде бы обычная футболка. Молодцы!
Алёна К.
изменен 26 июня 2024
Качество ткани хорошее, плотное полотно... очень приятный цвет, но на фото в карточке товара футболка очень высвечена лампами, в реальности цвет на пару тонов темнее, спокойный, не такой яркий и кажется более насыщенным чем в карточке товара... края обрезаны аккуратно (похоже лазерная обрезка), швы обработаны не везде аккуратно - кое-где срез не входит...  Читать полностью
Наталья Ш.
Размер полностью не соответствует на 2 размера,если я брала 2 футболки размер был мой 48- 50,а этот на 44 размер,возврат,пересорт какой то
Анастасия М.
Футболка пришла с браком. Обнаружила только при глажке. В полотне футболке не провязан один ряд нитей.
Хорошая футболочка плотнаЯ думаю на прохладную погоду подойдет
Мария К.
Шикарные футболки! Заказала сначала чёрную, потом докупила бордовую. Плотный хлопок, после стирки никак не изменилась, в носке приятные , мне нравится подворот на рукавах . На мой 44 идеально подошла s
Ксенья К.