1. Аксессуары

Любовь П.
Бусы хорошие рекомендую.
Илона В.
изменен 29 июня 2024
Достоинства
Бусы прекрасные - именно то, что я и искала! Строгие, лаконичные, минималистичные, изящные - классика, что и говорить! Оптимальная длина, возможность носить по-разному. Весомые, прохладные в жару. Очень приятные и очень радуют.
Недостатки
Отсутствуют. Есть только достоинства.
Сердечно благодарю Вас, уважаемый производитель, за такую красоту. А также за возможность приобрести эти бусы на Озоне за минимальную цену. От души желаю Вам процветания, успехов и всего самого доброго!!!
Евгения А.
Наталья Р.
Бусы для лета! Бусики красивые.Ниточка хлопковая. Замок отличный. Для любого возраста рекомендую к покупке. Очень быстрая и хорошая доставка! Спасибо!
Наталья Р.
Бусы собрали красоту всех красок!!! Турмалин лечит все заболевания щитовидной железы.Особенно при недостатке гормонов. Бусинка к бусинке!!! Рекомендую женщинам всех возрастов. Благодпрю за бусы и отличную доставку!
Светлана П.
Валентина К.
10 мая 2024
Наталья Н.
23 апреля 2024
На стекло похож. Такие подозрения что это не настоящие камни. Но оставила их себе. красиво, смотрится неплохо
15 апреля 2024
Хорошие бусы и по качеству и по дизайну. Подходящщвя для меня длина. Ношу с удовольчтвием. Чпасибо.
Наталья А.
11 апреля 2024
На натуральный камень не похожа, бусинки идеально ровные, собрано хорошо с междоузлиями