2. Уход за волосами

Ангелина В.
26 декабря 2023
16 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Пришли волосы , половину пришлось вырезать так как были склеены
12 декабря 2023
Недостатки
не наращивайте биопротеиновые горячим наращиванием они только холодным делаются .когда горячие капсулы волосы из них лезут .
Нина С.
10 декабря 2023
Норм как всегда
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
нет, волосы больше похожи на термоволокно а не на биопротеин , заказала волосы для сравнения у продавца на Авито и оказалось, что биопротеиновые волосы класса люкс выглядят совсем не так как прислали мне с озон.
Недостатки
волосы так себе, сыпались по страшному , остались пустые капсулы на волосах , технология обработки была по инструкции , даже это не помогло , волосы в носке оказались еще и колючие .
Не рекомендую, за такую цену можно найти хорошие био волосы не подделку .
Aнна
13 ноября 2023
Достоинства
Невероятно приятные и как мне показалось они очень приятно пахнут😍 Я потратила очень много денег купив дважды натуральные человеческие срезы и даже не смогла их в руках держать(( вообще не зашло К этим сразу любовь😍😍
Недостатки
Не обнаружено
Непременно буду заказывать ещё 🤩
Светлана М.
13 ноября 2023
Достоинства
Волосы шикарные , даже лучше чем натуральные ) цвет совпал идеально , качество хорошее . В отзывах писали , что колоться, это не правда , вообще не коляться очень комфортно , волосы не выпадают из капсулы вообще, но я еще брала бондер и перед капсуляцией прошлась им ) очень нравиться , что они всегда прямые и не мнутся вообще, хоть после душа или прически...  Читать полностью
1 ноября 2023
30 октября 2023
Достоинства
смотрятся как натуральные
Недостатки
путаются
первый раз заказывала сильно путались,во торой заказ пришли лучше,надеюсь в третий будут еще лучше🙂
30 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество, посмотрим как будет в носке