2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
6 месяцев

Никита Ш.
11 ноября 2023
Достоинства
👌
Недостатки
Все супер 😊 спасибо большое, дочке и жене понравилось 🥰 все довольны. Поставщику респект 👍
Отличное кресло
Дарья Г.
За свою цену хороший,но не порадовали швы, а также немного странная для меня система откидывания спинки стула. Для меня показалась неудобной В комплекте не было креплений подушки под поясницу, хотя в инструкции они указаны (к инструкции отдельный вопрос, просто порванный/порезанный листочек) Снизу сидения прям грязь была, как будто по полу сидение волокли...  Читать полностью
Янина Г.
Не хватило шурупов в комплекте, пришлось ехать покупать ( ждать пока производитель пришлет не захотели т.к уверена это долго) ткань не приятная к телу и по мне очень жесткое кресло. Если бы видела его до покупки в живую точно не купила-бы. Не советую
Ольга Т.
Кресло отличное,собирается легко.Очень удобное,Ребёнок в восторге от кресла,а кот от коробки😄
Никита Д.
изменен 21 июня 2024
кресло косит, газлифт мой вес 70кг не держит
Даниил А.
Спустя два месяца использования кресло ходит "ходуном" все шатается , если ты высокий или высокая то это кресло не для тебя , очень оно маленькое
Денис Ш.
Супер кресла, очень понравились, очень удобные. Спасибо большое продавцу, рекомендую 👍👍
Валерия Х.
Стул за свою стоимость нормальный. Через 4 месяца начал дико скрипеть, появился люфт в ножке стула, пришлось разбирать и смазывать, потом через пару месяцев проблема повторилась. У меня этот стул уже почти год. Муж купил примерно вместе со мной , с разницей в месяц, такой же, но серый, у него проблема такая же со скрипом и люфтом. Если есть возможность...  Читать полностью
Пучкова Ирина
Отличное кресло. Собрали быстро. Дочери нравится.
Мария Ж.
пришло без подставки под ноги, подлокотники постоянно расшатываются, иногда скрипит