2. Компьютерная и офисная мебель
  5. EMPEROR CAMP

Игровое компьютерное кресло
6 месяцев

Софья П.
Сначала подумала хорошее,а потом когда облокотилась на спинку начало трескаться,оказалось что спинка это просто деревяшка которая быстро ломается,не советую к покупке данное кресло,спустя неделю уже плохо ему,жалко потраченных денег очень…
Артём С.
изменен 16 июня 2024
Отличное кресло, особенно за свою цену Качество хорошее, на ощупь как тканевое, раскладывается отлично, можно даже лечь По удобству супер, по функционалу тоже!
Екатерина М.
Хорошее кресло за эту цену, в целом удобное. Сидушка меньше, чем описано. Материал вроде плотный, но на всякий случай сидушку застилаю пледом Швы в некоторых местах выглядят не очень надёжно, но надеюсь не разойдутся
Влад П.
Достоинства
удобный
Валентина М.
Достоинства
Удобное
Недостатки
Ожидала, что качество будет лучше, но просто уже возвращать не хотелось
Сборка составила около 30 минут. Интуитивно понятная инструкция по сборке. Все механизмы работают плавно и уверенно. Мягкое и очень удобное. Приличный дизайн. Отличное кресло! Очень нравится. Смело советую к приобретению! Не пожалеете✨
Бензин К.
Достоинства
не скрипит, за эти деньги оч качественно
Недостатки
не регулируются подлокотники, но для меня они и так удобны. При получении коробке было плохо
за 10к кресло достойное, единственное что правда огорчило это состояние коробки
Наталия Б.
Кресло за свою цену прекрасное! Очень понравилось. Никаких торчащих ниток, инструмент и болты в комплекте, сделано всё качественно
Юлия Ю.
Кресло замечательное, собрали быстро, доставили в большой коробке, всё аккуратно, сын доволен,
Нормальное кресло