3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x215

Достоинства
Цена
Недостатки
Очень жесткая и неприятная на ощупь ткань
Немного разочарованы качеством ткани, на протяжении всей ночи не очень приятные ощущение когда спишь, особенно для лица. Впервые с таким сталкиваемся, хотя комплект из Бязи уже покупаем не в первый раз. Если была бы возможность вернуть- вернули бы
Наталья Д.
Светлана Х.
Екатерина В.
Тамара С.
Анастасия З.
Татьяна А.
Невероятно красивые цвета в этом комплекте постельного. Хорошо сшито, швы крепкие, отсрочка по краям простыни прямая. Нет торчащих ниток. Рекомендую.
Татьяна А.
Красивая, сдержанная расцветка. Выбрала именно такую гамму, для папы. Он доволен.
20 июля 2024
Красивое и несмотря на то, что это бязь, белье очень гладкое и приятное к коже. На поплин ткань похожа
Александр Т.
Достоинства
Цена! Доисторическая
Недостатки
Слишком разнобойная расцветка
Я не хочу жаловаться - просто просьба к производителю - ну, не надо так мешать расцветки тем более на таком сером фоне. Наволочки одни, пододеяльник другой - простыня вообще третья. Как с разных комплектов положили. А так - вроде похоже на бязь.
5 мая 2024
Очень хороший комплект постельного белья ! Спасибо ! Рекомендую к покупке ! Всё как на картинке !
Сергей Д.
25 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество, хорошо упаковано
По изображениям сложилось одно впечатление, в реальности: большая наволочка сшита из одних цветов, малая - из "ржавого рисунка" (думали, что наволочки будут из двух разных материалов, как одеяло), простыня вообще расцветки второй стороны одеяла, а одеяло - "цветы и ржавчина". Непонятно, как это должно сочетаться, но...  Читать полностью
Людмила К.
25 апреля 2024
Достоинства
Хорошо и ровно сшит комплект. Размеры простыни, пододеяльника и наволочек соответствуют заявленному описанию.
Действительно хлопок. Рекомендую тем кто не любит примеси синтетики с приставка и поли....
Тина К.
19 апреля 2024
М М.
18 апреля 2024
Было вскрыто и не сложено. Продавцу стоит качественнее упаковывать товар. Цвет не соответсвует заказанному мной. Материал и комплектация соответствует описанию.
Тамара К.
25 февраля 2024
L
Lifanova A.
19 февраля 2024
Взяла на подарок, качество не Айс, тонкое постельное бельё, не советую 👎 поищите получше
Лариса М.
14 февраля 2024
Достоинства
нормальный
Недостатки
слегка пористый, раньше у мелиссы были плотнее
Светлана Л.
11 февраля 2024
Достоинства
Выглядит хорошо.
Выглядит хорошо, не разворачивали так как этот комплект на подарок. Но материал тоньше купленного в магазине этой же фирмы.
Любовь Р.
изменен 6 ноября 2023
я очень благодарна Вам за постельное бельё, переживала что придёт другой расцветки , что придётся отослать , но нет , я была счастлива ,что пришло то , что я заказала , качество идеальное , уложено благородно , аккуратно , чисто , прошито , красиво , спасибо Вам большое , буду у Вас ещё выбирать и заказывать !
Жанна С.
27 июня 2023
Валентина К.
27 июня 2023
Достоинства
Ровные швы и приятная ткань на ощупь. Нежная, спокойная расцветка.
Недостатки
Пришло в целофане грязном, без деа коробочки и крышка от коробки прорвана с углов. Тк хотела подарить, то конечно же буду покупать теперь в магазине. Этот набор остввлю себе. Вообще не приятно было пооучать такой неряшливо сложенный комплект. Впервые заказала постельное белье по рекомендации и разочаровалась.
Жемила С.
9 июня 2023
Достоинства
хорошее
Недостатки
простынь правда не по размерам указанным