2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Жесткая конструкция, Жесткое дно, Ортопедическая спинка, Светоотражающие вставки
Специальные отделения
Потайное отделение, Отделение-органайзер, Отделение для питьевой системы, Отделение для ключей, Отделение для аксессуаров, Боковой карман для бутылки воды, Внутренний карман, Карман для адреса и ФИО

Екатерина М.
Лямки вызывают подозрение. Точне, их крепление. На липучке и часть пришита лентой к самому рюкзаку. Надеюсь, будет держаться. Сам по себе рюкзак хороший, качество приемлемое. До доставка озона не всегда работает качественно - коробка от рюкзака была вскрыта и брелок с него утерян. Не критично, конечно, но осадочек остался))
Надежда М.
Качественный рюкзак.Достаточно вместительный и яркий.Ребенок доволен.Рекомендую к покупке.
Оксана Д.
Спасибо,рюкзак хороший.спасибо за подарочек,детская косметика, доченька очень рада🥰
Дина З.
Красивый рюкзак, дочка довольна
Денис К.
Отличный портфель рекомендую
Екатерина
Оч клевый рюкзак!
Евгения К.
Очень хороший рюкзак, качественный, вместимый и легкий. Спасибо за подарок! 🎁 рекомендую
Дарья Х.
Очень красивый 👍 большой 👍качественный 👍 и ещё два подарочка положили 🤗❤️
Нарине С.
изменен 24 июля 2024
На самом деле рюкзак очень большой и вместительный , на видео показала лишь один отсек , но там их два. Плюс все вещи этого комплекта - огромные ) что мешок для обуви что пенал ))) качество 🔥 Мы планируем носить максимально 3 года , но этот ранец спокойно можно носить и девочкам постарше, ну очень крутой 🔥спасибо
Нина З.
Классный рюкзак! Дочь в восторге🔥