2. Товары для школы и обучения

Объем главного отделения, л

Олеся К.
Рюкзак супер, положили подарки🔥
Кристина К.
Рюкзак классный , много отделений . Но большеват кажется .
K
Katrin M.
шикарный рюкзак, очень красивый и очень качественный! в подарок получили папку из эко-кожи и подставку для карандашей! очень приятно удивились😊 огромное спасибо! маленькая любительница пончиков и котиков, доченька, просто счастлива!💗
Диана Ю.
Очень большой для первого класса.А качество отличное.
Евгения Л.
Отличный рюкзак, дочка в восторге, да и я тоже, очень яркий, не тяжëлый, но вместительный, спасибо продавцу огромное))
Ирина Ш.
Очень красивый,много места для всех нужных и ненужных вещей. Единственный огромный минус - это его вес. Очень тяжёлый.
Татьяна В.
Рюкзак надежный, но очень тяжелый .
Кристина А.
Достоинства
Функциональность, качество, дизайн
Недостатки
Вес - тяжелый, не для первоклашек 100%. Даже родителю тяжело носить, особенно после его заполнения.
Хорошее качество, качественные замки, красивый дизайн, размер по высоте для высоких книг и тетрадей отличный. Объем ранца вместительный. Лямки регулируются очень легко. Низ тёмный и прорезиненный, - лучшее решение, чтобы...  Читать полностью
Татьяна Р.
Просто нереальный рюкзак 10/10 , еще и подарочки положили
Качество премиум, прошит качественно. Положили в подарок пенал и подставку для канц.принадлежностей, что очень обрадовало ребенка.
Айгуль Г.
Рюкзак хороший, лёгкий, удобный,большой. Есть регулировка ручек. Спасибо за подарки.
Елена Н.
Супер рюкзак! Не пожалела, что взяла! Плотный, хорошие вместительные отделения. Рекомендую!
Анастасия П.
Отличный рюкзак! Дочка в восторге, пойдет в первый класс с удовольствием с такой красотой🙂 Доставка конечно до нас шла две недели, но ожидание того стоило. Все хорошо упаковано, замки и крепления целые. А внутри еще и подарочки приятные положили: стакан под принадлежности и хорошие карандаши. Спасибо 🙏🏻🌸
Ирина Г.
Есть царапина спереди очень неприятно Неприятный запах
Дарья К
Всё понравилось. Отличный рюкзак: яркий, качественный,крепкий. Надеюсь,будет долго носиться. Спасибо большое за подарочки-приятная неожиданность)))
Валерия Б.
Рюкзак потрясающий, из всех темно синих нашла идеальный красивый стильный очень интересный, единственное возможно большеват, но дизайн и качество компенсируют
Ольга З.
Залина Х
Портфель очень понравился 👍. Рекомендую, спасибо продавцу
Надя Р.
изменен 24 августа 2024
Жаль в моем детстве таких не было😍 Очень классный качественный рюкзак. Размер можно регулировать так что бы ребенку было удобно. Ну просто супер рюкзак В подарок положили карандаши 24 шт и ручку что тоже очень приятно 👍🏻
Светлана О.
Без лямок застежек на груди, а так хороший рюкзак
Екатерина П.
Дочке понравился, хотя я конечно хотела что-то потемнее, ну да неважно. Удивительно, что брала рюкзаки на выбор и были дороже этого почти на 1000, а качество у этого лучше на первый взгляд) так что советую. И в комплекте пенал и карандаши
Татьяна З.
Отличный товар 👍 рекомендую! Качество на высшем уровне!
Виктория
Рюкзак супер. У дочери первый рюкзак, она в восторге. Особенно порадовал подарочек стаканчик с карандашами.
Карина Н.
Симпатичный рюкзак, дочке понравился. Качественный.
Стюкова Е.
Очень понравился. Объемный, вместительный, но лёгкий.
Владимир Х.
Отличный, спасибо за подарки.
Мика С.
Айгерим Е.
Очень Качественный, красивый рюкзак. Доча в восторге. Спасибо продавцу за подарочки, которые положили в сумку.
Карпова
Всем советую продавца, рюкзак огонь, яркий, красивый, дочка в восторге. Спасибо продавцу за подарок 🎁