2. Товары для школы и обучения

Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л

Елена Е.
Отличный рюкзак! Легкий, вместительный, яркий, ребенок в восторге. За подарочки спасибо, это будущую первоклассницу очень порадовало))
Мунаввар Т.
Дарья А.
Очень хороший рюкзак! Большой и вместительный, но при этом легкий.
Кондратьева А.
Отличный,дочь в восторге,яркий ,красивый,замки хорошие
Елена Чумаченко
Самый красивый и крутой .взяли ещё такой мешок для обуви и дневник для комплекта . Портфель объемный и яркий
изменен 9 августа 2024
Хороший , но подарочка внутри не оказалось ,ребенок расстроился, знакомые заказали точно такой же и им пришёл с подарком ..от чего зависит бонус мне не понятно🙃
Евгений Т.
С виду рюкзак хороший. Купили для школы зарание, поэтому незнаю сколько протянет, но по качеству нам понравился
Екатерина Н.
Очень классный,вместительный рюкзак, яркий, дочь довольна) Продавец положил подарочек, за что отдельное спасибо, ну и доставка раньше срока очень порадовала!! Однозначно рекомендую товар и продавца!
Елена О.
Красивый рюкзак! Качество отличное!
Людмила Б.
Отдельное спасибо за подарочки 😻
Мария Р.
Хороший ранец, отделов и кармашки хорошо организованы, но дешевый материал внутренней отделки и фурнитура. Посмотрим на сколько хватит
Ирина Т.
Отличный, качественный портфель, расцветка вообще супер, на видео не такой яркий как на самом деле, срасибо за подарочки, очень приятно
Мария Т.
Красивый рюкзак! Дочь довольна) спасибо за подарки очень приятно☺ручка и пенал))) в комплект заказали мешок для обуви)
Ежова Лилия
Рюкзак классный! Дочь в восторге! Брали первоклашке. Сшит качественно, все продумано, очень вместительный, легкий, яркий.👍 Отдельное спасибо за подарочки: пенал и ручка! Упакован был отлично, в коробку, благодаря чему пришел в идеальном состоянии.
Лиана Р.
Рюкзак отличный.Такой же как на картинке.Спасибо за подарки.
Валентина В.
Спасибо продавцу, все отлично! Отдельная благодарность за пенал и ручку, очень приятно!
Лейла Г.
Шикарный 👍спасибо за подарок🎁 дочь счастлива 😁
Лейла Г.
Хороший качественый, но выбрали другой потому что сперели глянец быстро сотрется
Оксана К.
Мунаввар Т.
изменен 5 августа 2024
Как вы фото очень красивый рюкзак рекомендую продавца Спасибо за подарок 😊
Наталья Д.
Очень качественный, главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ, продавцу. Пенал и ручку - очень неожиданно и приятно. Рюкзак данной фирмы берём не первый раз, качество проверенное годами, с продавцом очень повезло. Рекомендую и товар и продавца. Упаковано было в коробку - качественно и аккуратно
Юлия Ч.
Очень хороший рюкзак, и качество обалденное ☺️ рекомендую к покупке ! Отдельное спасибо за подарочки, ребенок доволен 👍
Анастасия Щ.
изменен 16 августа 2024
Потрясающий рюкзак, настолько девчачий, продуманный, вместительный, в подарок положили папку для тетрадей и ручку, очень приятно, спасибо!
Виктория С.
Ребенку очень понравился. Как по мне он тяжеловат и не сильно надёжная конструкция в плечах. И нет скрепления спереди. А так рюкзак огонь!!!!
Светлана R.
Очень понравился рюкзак! Очень классный, качество супер! Рекомендую всем, удобный спине и плечам. Места много, много книг и альбомов помещаются. Супер много счастья у ребенка и родителей. Красивый и качественный!
Екатерина Б.
Офигенный!!очень рекомендую!
Ильина Л.
изменен 1 августа 2024
Безумно красивый рюкзак😍👍🏼Выбирала дочь из нескольких, но выбор остановила именно на этом. Спасибо за подарочки в рюкзаке, за стакан для канцтоваров и и ручку👍🏼 Отдельно докупили мешок для обуви. Благодарим за качественные вещи🥰 Такой вопрос, есть ли к данному рюкзаку папка сумка с ручками для технологии?
Елена Х.
Рюкзак очень понравился, яркий, вместительный, добротный. Регулируется под рост ребёнка. Брала дочке для первого класса, надеюсь хватит и на второй. К нему заказала пенал и папку с ручками из этой серии. Цена замечательная. Спасибо продавцу за маленький презент))
Мария Т.
Как на фото. Красивый, но немного запах присутствует. Надеюсь выветрится, положили 2 подарка, пенал-косметичка, и ручка, светится с планетой. Дочка довольна.
Брала первокласснице. Прекрасный рюкзак, но большой для нас. Спасибо за подарочки.