2. Товары для школы и обучения
  4. Рюкзаки школьные
  5. deVENTE

Рюкзак школьный
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Жесткая конструкция, Жесткое дно, Ортопедическая спинка, Светоотражающие вставки
Специальные отделения
Потайное отделение, Отделение-органайзер, Отделение для питьевой системы, Отделение для ключей, Отделение для аксессуаров, Боковой карман для бутылки воды, Внутренний карман, Карман для адреса и ФИО
Застежка
Молния
Ballet

Ольга Д.
Рюкзак огонь, я восторге 🤩
Светлана Р.
Ребёнку понравилось спасибо
Нора К.
Очень вместительный👍🏼 дочь в восторге
Юлия В.
Мне не очень понравился: очень крупный и тяжёлый, очень тонкая ткань между отделами(на учебный год точно не хватит, порвётся). Но ребенок в восторге 🤷🏼‍♀️
Ольга Р.
Суперский рюкзак, каркасный, лёгкий.
Тамара Д.
Шикарный что еще нужно для 1-2 класс!!! Дочь довольна !!!
Марина К.
Хороший, показался большим для дочки. Надеюсь к школе ещё подрастёт . Лёгкий не смотря на размер. Внутри были подарки. Мы приятно удивлены. Качество рюкзака 🔥 🔥 🔥. Внушает доверие,что прослужит не один год.
м
мартынова катерина
Отличный рюкзак для девочки. Ортопедический и при этом лёгкий. Плюшевый, очень милый и красивый. Внутри много отделений и есть папка для тетрадей в том же стиле, что и рюкзак. Фурнитура тоже красивая и качественная По такой цене покупка просто супер. Первоклагка в восторге. Спасибо!
Татьяна Ю.
Рюкзак супер! Ребенок 😌 отдельное спасибо за подарочки🙏😘
Наталья Р.
изменен 19 мая 2024
Отличный рюкзак 😍правда не угадала с размером , но это не минус продавца. В подарочек дали стерку в виде помады и маркер-единорожку , спасибо ) приятно