2. Мебель для ванной

38.2
21.5
2 года

Варсеник Д.
Компактная, удобная, в маленькую ванну то что нужно!!!!
Татьяна Т.
18 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Шикарная тумба
Евгений С.
Пришло быстро, упаковано хорошо, всё целое.
Мария К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
быстрая сборка, хорошее качество, дополнительные ножки в комплекте. есть несколько креплений к стенке в комплекте, фасад в защитной пленке,
нет задней стенки, но она нам и не нужна была. мне не понравилась ручка, т.к. тактильно ногтями как пенопласт по стеклу), поэтому поставили другую, но можно было и без ручки обойтись). собрали, смонтировали к стене все за пару часов включая время на уборку), к покупке рекомендую.
алексей м.
7 мая 2024
Хорошая тумбочка, собирается на ура все в комплекте, инструкция очень понятная, продавцу 5+, упакована отлично, пришла без повреждений и недостатков. После эксплуатации внесу изменения в отзыв
Максим Л.
изменен 2 мая 2024
Простота сборки:Легко
Отличная тумба за эти деньги. Раковина como 40, мне пришла разбитая. Купил в магазине Миранда 40, подошла отлично и ценник в два раза дешевле на эту раковину!
Виктор Г.
2 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая тумба. Товар пришёл полностью укомплектованый, с инструкцией по сборке. В картонной упаковке. Единственное думалось, что будет ещё и полиэтиленовая упаковка. Нес домой внутри упаковки всё громыхало, но тем не менее всё хорошо. Красивая тумба.
Ирина Л.
19 апреля 2024
Очень касивая и быстро собирается
о
олеся с.
12 апреля 2024
Пришла в хорошем состоянии
Надежда Н.
11 апреля 2024
Очень хороший шкафчик. Пришел раньше срока, упакован идеально. Сколов нет. Собрали быстро. Рекомендую товар к покупке. Спасибо магазину за скидку и отличный шкафчик.