3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок
100% хлопок
Домашнее, Повседневное, Спорт

Давно искала брюки палаццо и именно эти на мою фигуру и бёдра сели замечательно,осталось только длинну укоротить,т.к. очень длинные.
Павел З.
Пакет пришел открытым и даже не запечатан, брюки в очень мятом состоянии, по размеру подошли, так как были очень мятые, не заметили дырок, после стирки их обнаружили, решили постирать сразу, почитав отзывы, где все писали что ткань сильно даёт усадку, в итоге полное разочарование, вещь с двумя дырками, выброшенные деньги, кроме того, что доставка переносилась...  Читать полностью
изменен 5 июня 2024
Берите больше намного!!!! Взяла на 1 размер больше, чтоб посвободнее. В примерочной они сидели идеально. Постирала и стали на 2 размера меньше. В обтяг и короткие. Сама ткань шикарная! Лёгкие классные, то что нужно на лето
Анастасия Б.
Они идеально СЕЛИ во всех смыслах этого слова💥В пункте выдачи примерила -отлично, но длиннющиеееее, (мой рост 158). Не беда-подшить пять минут. Перед тем как подшить, надо постирать , и о, чудо, они СЕЛИ при стирке (стирала 40 градусов), причем в длину)))) Как раз на мой рост! И подшивать теперь ничего не буду) Ношу размер 48-50, ближе к 50, имеются...  Читать полностью
Соответствуют 44 размеру. После стирки и сушки в сушильном барабане подсели на рост 167, подшивать не нужно. До стирки были очень длинными. Ткань приятная.
Наталия М.
Достоинства
Лёгкая, приятная ткань на лето.
Вещи из вискозы после стирки дают значительную усадку, эти брючки подсели в ширину и в длину не менее 5 см, на рост 164 см пришлось отпускать. 48 р. после усадки хорошо сел на мой 44 р.
Недостатки
Сильно просвечивают
Светлана И.
Легкая, к телу приятная ткань (вискоза), хорошее качество пошива. На рост 163 длинные, нужно подшивать. Ношу 42-44, взяла 44. Рекомендую.
z
zoya r.
изменен 11 июня 2024
Хорошие летние штанишки, ткань приятная, после трех стирок не сели, как надеялась по предыдущим отзывам - придется подшивать, зато в шве порвались - ткань оказалась рыхлая и разошлась