2. Уход за волосами

Вес, г
Упаковка
Без упаковки

Магдалена С.
Консистенция приятная, не особо ощутила эффекта
Анастасия С.
Достоинства
Отличный пилинг! Понравился, волосы после него свежие, дольше остаются чистыми. Использую ещё масло этой же фирмы, тоже в восторге 🤗😍
Дарья В.
Отличное средство! Теперь одно из моих любимых средств по уходу за волосами 🤩 Имеет приятный стойкий запах, который сохраняется вплоть до следующего мытья головы. Отлично справляется с перхотью.
Виктория Ш.
Использую пилинги для головы на постоянной основе. Чтобы волосы быстрее росли и выглядели более здоровыми и ухоженными. Перепробовала много разных, но этот теперь один из моих любимчиков. Пахнет приятно, благодаря удобному носику легко наносится, и после него очень классные ощущения. Рекомендую на 100%.
Элина К.
изменен 12 июня 2024
Понравился , волосы дольше чистые .
Юлия У.
Отличный пилинг! Волосы дольше сохраняют чистоту, после применения ощущается приятная свежесть. Понравился!
Лилия Г.
Пахнет чемто мятным, такие же ощущения и на голове. Отличный пилинг. Понравился. Смывается хорошо.
Пилинг супер. Эффект проявился уже после 2 применения. Стали отрастать новые волосы. Выпадение волос (после родов) сократилось
Сначала хорошо помог, но чем больше использовала, тем хуже коже головы становилось
Ольга В.
Отличный товар,сасибо