2. Компьютерная и офисная мебель
  4. JetMama

Коленный стул
3 года

Людмила Т.
Хорошо упаковано, приятная матовая поверхность на деревянных деталях. Мне понравилось сидеть на этом стуле. Купила для сына взамен очередного компьютерного кресла, чтобы не скрючивался за столом))
Наталья Р.
После недели использования я очень довольна покупкой. Спина стала меньше болеть. Если долго сидеть могут немного затекать колени, но в любом случае сидеть по несколько часов не вставая это сложно.. нужно делать небольшой перерывы.
Васима П.
Стул дочь сама собирала, ей нравится, удобно
Екатерина З.
Общее впечатление хорошее, стул понравился, но еще и месяца не прошло, как сломалась перекладина. Можно ли ее заменить?
Дмитрий Р.
Доставка топ !) Про кресло : аналог бренда •ямогучи• вроде так его называют ) он стоит около 19к₽. Этот что приобрели на озон : хороший,наблюдал за дочей ( 8 лет ) сутулиться вообще у неё не получается теперь 😅 Стул понравился 🙌🏼
Лилия А.
Стул «работает»
Карпенко Денис
Стул огонь, рекомендую не только детям, разгружает спину и заставляет сидеть правильно хоть и не столь удобен сколько привычного форм-фактора стул
Вера У.
Достоинства
Стул понравился, крепкий, легко сама собрала, три пары отверстий в сиденье и упоре для ног, чтобы стул подошел и для ребенка и для взрослого, сижу теперь только на нем и в комнате и на кухне, нравится на нем сидеть покачиваться и ложится на него спиной, делая упражнение "мостик".
Недостатки
Юлия У.