2. Столы и стулья

56.5
12 месяцев

Сергей О.
1 февраля 2024
Достоинства
качественный товар
рекомендую
Оксана А.
изменен 21 февраля 2024
Здравствуйте, покупала у вас 6 стульев , через месяц после эксплуатации каркас у основания одного стула разошелся , сломался, именно ножка каркас , само сидячее место в отличном состоянии , обратилась в магазин и мне очень оперативно прислали замену , спасибо большое , очень крутой сервис
28 января 2024
Достоинства
Качественные стулья
Татьяна Г.
26 января 2024
Стулья 🪑 кухонные открытые рекомендую продавца всё понравилось
20 января 2024
Достоинства
Очень классные стулья! Упакованы на совесть: в большие коробки, каждая ножка стула в своей сеточке, все пленкой обмотано, мягкой прокладкой проложены ножки, чтобы не поцарапались. Стулья сами в пакетах дополнительных. Всем бы товарам такую упаковку, как у данного продавца. Сами стулья надёжные, устойчивые, сидеть удобно. Цвет подошёл к кухонному гарнитуру...  Читать полностью
Олеся М.
18 января 2024
Достоинства
Стулья просто шикарные, свои денег стоит. Рекомендую к покупке.
Алсу Ф.
12 января 2024
Достоинства
Удобные, красивые, легко протираются
Недостатки
Упаковка
Привезли в открытой и не заклеенной коробке, первая мысль, что стулья скорее всего поцарапаны. Но, к счастью, повезло, приехало все целое. Ножки одного стула были немного неровные, сами подправили. Сами ножки упакованы хорошо
Анатолий Х.
8 января 2024
Достоинства
Стулья удобные и красивые! Заказали 3 комплекта.
Елена
8 января 2024
Достоинства
Красивые, крепкие
Недостатки
Немного скрипели, подтянули болты, теперь всё хорошо.. Через неделю покупки мягкость сидушки исчезла, стала плоской 😳 когда садишься, чувствуется разница.
Хотелось бы, чтобы стулья прослужили не один месяц, тем более, что стоимость на них не маленькая.. Разочарована, что очень быстро внешний вид (сидения) изменился.. Прилагаю фото до и после..
Антонина К.
4 января 2024
Достоинства
Удобство
Очень понравились стулья. Качественные и красивые.