2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Баутекс

Стеклообои
Стеклообои под покраску Ампир P65 БауТекс Profitex 1*25м 155г/м2 Антивандальные белые стеклообои, фактурные и моющиеся. Для дома, квартиры, детских учреждений, офисов.
Плотность, г/м2
Основа стеклохолста
Стеклоткань
Ширина, м

Виктория К.
Хорошие обои, мне правда сравнивать не с чем, а вот клей который предлагают брать вместе с обоями не советую(баутекс), слишком быстро сохнет, местами обои отклеились и имеются пузыри. На срезе обои чуть могут расходится, резать надо ровно и не тянуть за нити, тогда всё будет аккуратно. Режутся прекрасно, но будьте готовы к тому что нужно будет часто...  Читать полностью
Татьяна П.
Отличные обои.
Виктория Ч.
Начну сначала. Очень понравилось, что каждый рулон упакован в плотную коробку. Торцы обоев защищены картоном полегче(на фото мятного цвета). Рулон в плёнке. Они плотные. На ощупь как-будто ткань и правда. Толстенькие. Такие обои и правда волей-неволей скроют небольшие трещинки на стенах. Я очень довольна. Купила 4 рулона в нашу новую квартирку. Давно...  Читать полностью
Марина К.
Обои хорошего качества, создают ровную поверхность под покраску, маскируют небольшие дефекты. Цена очень демократичная
Сергей Л.
Елена Р.
Достоинства
Удобно в поклейке, никаких пузырей, широкие. Красить можно много раз. Одного рулона хватает на кухню в хрущёвке свободно. Упакованы отлично, в картонной коробке.
Недостатки
Не нашла🤷♀️
Долго искала по скидке. Теперь радуюсь)
Мне подошли
Марина М.
Товар хорошего. Упаковка сохранила его целостность. 5 из 5.
Алена
Хорошие, плотные, с приятным видимым рисунком. С темной краской фактура конечно выглядит выигрышнее. Клея не жалейте
Александоа л.
Пришли в отличной упаковке сами обои шикарные
Мария П.
Для моих стен то что нужно и перекрашивать можно, класс
Мария Б.
Все ок, пришло целове в отдельной коробке спасибо, выглядит все надежно.
Рано писать отзыв, пока обои не поклеены, но потом постараюсь дополнить. Доставка была быстрой. Упаковка хорошая, но на коробке видны следы от повреждений, полученные во время транспортировки. Советую использовать ещё какой-то рубеж защиты, иначе будет обидно получить испорченный товар. Мой заказ визуально целый. Рисунок чёткий, даже в упаковке выглядят...  Читать полностью
Виктор С.
Просто супер
Татьяна Д.
Обои понравились. Легкие сами по себе
Отличное качество
Софья Г.
Сергей Ф.
Обои отличные
Обои пришли в срок, Всё целое. Ресунок соответствует. Очень понравились. Плотные. Спасибо.
Купила стеклообои с постоплатой. Пришли в срок. Упакованы надёжно. Уже клеила такие обои,поэтому купила опять. Скрадывает дефекты стен,можно после окрашивания по необходимости мыть,можно перекрасить. Для меня это самый удачный и выгодный вариант. Советую данную покупку.
Анна Г.
Пока не клеили, но на вид хорошие.
Елена Ч.
Хорошие обой, мне понравились.
Наталья Ш.
Анатолий П.
Достоинства
качество
Алексей У.
Марина Ш.
Отличные обои. Плотные, красивые. Стены хорошо выравнивают. Клеить одно удовольствие. Рекомендую. Производитель рекомендует после оклейки промазать клеем и наружную поверхность а затем красить. Буду рекомендовать. Обои пришли за один ден. Спасибо
Отличные обои, обклеила печку, супер 👍
Виктор К.
Ещё не клеили, доставка во время, упаковка плотная.
Алексей С.
Отличные обои
Нина Б.
Все нормально. К покупке рекомендую.