2. Сауны и бани
  3. Аксессуары
  4. DoorWood
Дверь для бани "Бронза". 2000х700 мм по коробке. Правая (петли справа)

Дверь для сауны
Стекло
Длина, см

Андрей Р.
5 февраля 2024
Пришла совершенно другая дверь.
Виталий С.
23 января 2024
Недостатки
Короб поврежден, причем увидел это еще когда заносили дверь во двор ребята которые ее привезли (картонная коробка была повреждена), но забирать назат отказались, сказали возврат делается через сайт озон. В остальном к двери вопросов нет.
Светлана В.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Полная комплектация. Толщина стекла 8мм. Цельные бруски коробки. Занесли дверь без разговоров и доплат.
Недостатки
Наружный размер 69х200см. Задиры на дереве. Деревянную ручку придётся шкурить. Накладки на петлях пластиковые. Курьер не ждет, когда ты осмотришь товар, говорит на осмотр и возврат есть 10 дней.
Зазор между стеклом и полом примерно 3см. Устанавливать будем позже.
Данил П.
изменен 15 января 2024
Отсутствует ручка, магниты, заглушки, инструкция - т.е. весь пакет с установочным комплектом. Один доставщик помог мне занести дверь в помещение. Я сказал, что мне нужно проверить сохранность стекла и комплектацию. Он кивнул и вышел. Я вскрыл упаковку, обнаружил отсутствие комплектующих, вышел на улицу - машина уже уезжала за поворот. Не могу понять...  Читать полностью
Ислам Т.
12 января 2024
В целом двери хорошие, заказывал две двери Бронза. Пришли разного оттенка стекла, и коробки.
Алена С.
2 января 2024
Отличная дверь
Мария П.
16 октября 2023
Достоинства
Не найдены
Недостатки
Коробка собрана из мини-кусочков по 10 см!
Очень плохо, буду возвращать
16 октября 2023
Достоинства
Хорошая дверь.
Ольга А.
5 октября 2023
Хорошая дверь, доставка бережная. Была упакована в деревянный короб. Все во время доставили. 👍
Оксана К.
3 августа 2023
Достоинства
дверь по своим характеристикам нас устроила
доставка деловыми линиями раньше срока и не дорого прям до дома