2. Лакокрасочные материалы

Игорь П.
Артём П.
Ксения М.
изменен 28 июня 2024
Нельзя использовать для книжных полок. Книги испорчены. Делала по инструкции, стерла тряпочкой остатки. писала продавцу по поводу плохо сохнущих полок, посоветовали подуть феном. Подула, подождала неделю - результат на фото( может для чего-то другого и пойдет, но только не для книг. Прошел месяц, а все еще пачкаются. Что с ними делать, непонятно. Фото...  Читать полностью
Ирина Ф.
Пока использовала только на выкрасах, но вроде нормально. Цвет меловой краски становится темнее.
Михаил Н.
Ещё не проверял на доске.
Никита К.
Земляки качество делают!) Сравнивал несколько производителей, выбирал, никак не думал, что самый дешевый будет самый лучший (для меня). Сравнивал гаппу (Москва), живицу (Анапа) и вот этот (Краснодар). Гаппа и живица хороши, но цена заметно выше. Для многих целей продукты этого производителя отлично подходят, рекомендую! Вот этот воск больше всего понравился...  Читать полностью