1. Хобби и творчество

Вес товара, г
Голубой 659
Длина, м

Нурбиби П.
нитки хорошие хорошо лежат на ткани подошли для промышленного оверлока незаметно почти на ткани очень красиво ложатся на ткань рекомендую
Наталья Т.
Сами нитки хорошие эластичные,насыщенного цвета, не выгорают, ложатся хорошо(идут для тонких и средних тканей, идеально для иглы 75), но мне не понравилось, что не крученые. При шитье оверлоком расслаиваются и рвутся. При заказе учитывайте, эту особенность некрученных нитей.
Аминат А.
Рвутся , думала вернуть, но что-то решила оставить , так как шов в оверлоке тоненький ... Но зараза нежные . Я бы их не взяла, если бы знала
Елена Л.
Набор ниток отличный
Алексей Н.
6 июля 2024
Быстро пришли но ещё не пробовала шить.
6 июля 2024
Нитки мохрятся и рвутся часто.
Виктория Б.
изменен 5 июля 2024
Тонкие, но если шить соединяя две нитки, то отлично получается. В одну нитку сильно тонко и на оверлоке рвутся, возможно надо настраивать оверлок под них, а на машине в две бобинки хороший шов. Метраж видно не 5000 , а все 10000 ярдов так как тонкие. Я думаю что на бытовой машине для тонких тканей хорошо подойдут, например для нижнего белья, тогда достаточно...  Читать полностью
Наталья Е.
Доставка в указанный срок. Упаковано хорошо.