2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Ольга Ф.
Марина
Стол идеальный. Творческим личностям наслаждение. Финансистам снижение нагрузки на позвоночник и тазобедренную часть. Я восхищена изобретательностью автора и исполнителей данной идеи в производстве экомебели. Это я все о столе. На этапе доставки образовалась недокомплектация, не привезли стул с подушками. Были соответствующие разбирательства с техподдержкой...  Читать полностью
Светлана Т.
Стол потрясающий!!! Продуманный и удобный. Запах дерева обалденный. Устойчивый и очень стильно смотрится. Студенту моему подошёл на 200%!
Мария Н.
Достоинства
Очень удобный функциональный стол и стул. Отличное качество дерева, поверхность гладкая, без сучков, удивительно, где такую фанеру находят. Прекрасная упаковка, все детали завернуты в крафтовую бумагу, приятно распаковывать. Красочные понятные инструкции. Продуманы много мелочей, радует такое внимание к деталям
Екатерина Р.
Павел Хурминов
Собрал легко, смотрится практично. Подошла в тему собачка-светильник. В комплекте были бы в тему войлочные набойки на ножки, большинство полов это требует.
Александр Ч.
Достоинства
Отлично, очень нравится! Желаю компании дальнейшего развития!
Недостатки
Силиконовые накладки на столешницу прикрепил шурупами. Советую производителю, что то придумать, иначе они плохо держатся.
Дарья Г.
Очень удобное рабочее место, ни разу ни пожалела о покупке! Располагаю по разному, иногда стою иногда сижу, можно еще дорожку купить вниз и ходить за столом 😅 Советую к покупке - места занимает немного, выглядит мило и минималистично ☺️
Светлана П.
Отличные стро и стул! Собирается легко, все детали были в наличии! Мы купили очень качественый товар!
Алёна С.
Ирина Д.
Достоинства
Удобный стол
Недостатки
Стул только для ребёнка
Спасибо, стол очень приятный, удобная и просторная столешница. Удобный наклон, прекрасно и для взрослого, и для школьника, есть разная высота. А стул, оказывается, детского размера? Для роста ребёнка будет прекрасно. Для взрослого даже при росте 165 уже низко для работы на нужной высоте. Хотя стол можно делать и очень...  Читать полностью
Сергей Л.
Ирина О.
изменен 9 августа 2024
Игорь Г.
изменен 2 августа 2024
Виктория Р.
Оксана М.
Очень замечательный столик. Качественно упакован. Детали все на месте. Документы все в крафтовых конвертах. Доставка курьером вовремя. Чехлы на стул заказывали отдельно. Работаю онлайн репетитором, теперь комфортно работать. Можно стоя, можно присесть. Присутствует запах от стола, но выветрится. Огромное спасибо производителю.
Дмитрий Р.
Рахим Р.
Взяли стол со стулом для дочери 8лет, нам очень понравилось я все рассказал и показал в виде. Если коротко то мебель сделана очень качественно , надёжно т.е. это не ДСП которое развалится через пару месяцев. На стуле сидеть очень приятно ,удобно нам очень понравилось и скорее всего я пару стульев возьму отдельно для себя, один будет мой стул у тещи...  Читать полностью
Валентина Д.
Достоинства
Одни достоинства))
Недостатки
Стол очень понравился) Удобный, функциональный, качественно сделан. Регулируется по высоте. Можно сидя работать, а можно стоя) Взяли стол и барный стул в комплекте. Спасибо производителям за качественный товар! Упаковка, инструкции, сборка легкая - отдельная благодарность)
I
Inna Е.
7 июля 2024
Очень положительные впечатления от стола со стулом! Собрали легко, быстро, без проблем! Рекомендуем к покупке!
Барышева Ирина
E
Electronic
Достоинства
Качество и упаковка
Недостатки
Высоту непросто отрегулировать
Прекрасный стол, качество и упаковка великолепные
Юзеев Антон Викторович
Евгения
Восторг, начиная с распаковки! Потрясающий запах древесины, аккуратно упакованнные детали, подробная красочная инструкция. Сборка элементарная. Производителю огромное спасибо и успехов!
Павел Г.
Достоинства
Интересная задумка, стол легко собирается, занимает мало место, но при этом умещает всё необходимое.
Недостатки
Заказывал стол + стул, должно было прийти 2 коробки, но Ozon довёз только одну ((
Отдельная благодарность компании "Движение - жизнь" за то, что быстро вышли на связь и помогли решить мои вопросы)
Елена Н.
Маргарита П.