1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. jRL Professional
Фен для волос jRL Professional фен, черный

Макс. мощность, Вт
2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка, Диффузор, Для выпрямления волос, Для гофре, Для афролоконов

Качество отличное! Серийный номер прописан. Комплектация полная. Переходник тоже хорошего качества.
Андрей Х.
Нечего сказать, самый лучший фен в такой бюджет, особенно в работу!
Андрей К.
Отличный !!! Для барберов топ! Берите не сомневайтесь )
Ника И.
Приобрела этого красавчика из подборки фенов Эли (gloweblow) и это просто пушечный малыш) у меня густые кудрявые волосы, которые я всю жизнь укладывала только здоровыми профессиональными фенами мощностью 2000+. Дайсон с моими волосами не справляется - можно очень долго мучиться, но идеального результата им не добиться. Отрезала каре и решилась на покупку...  Читать полностью
Юлия Т.
Отличный фен
Лучший фен. Укладка делается с удовольствием
Михаил С.
Спасибо, хороший фен
Мария К.
Отличный фен! Легкий, мощный, не перегревается!
Перешла на надо со стайлера Дайсон, который не выдавал нужную мне функциональность, а главное - мощность (1300 вт против 2150 вт, не шутки). Купила по рекомендации Эли Сафоновой - и это просто бомба гонка ракета, аннигиляторная пушка в крохотном корпусе фена. Вес чуть больше, чем у смартфона, уровень шума на максимальной мощности позволяет разговаривать...  Читать полностью
Самир ш.
Даст в рот даже Дайсону
Хороший фен, лёгкий
Олеся П.
фен — находка!
Анна Л.
Лёгкий, длинный шнур, шумит,но не так как старый!) достаточно мощный.
Первые впечатления о фене очень хорошие. Качественный, легкий, мощный. Переходник плотно сидит. Шнур длинный. Купила взамен Laifena который сломался не проработав и года! Надеюсь этот jRL будет служить долго.
Алёна К.
В домашнем использовании месяц. Лёгкий, очень мощный. К кнопкам надо привыкнуть
Павел Р.
Отличный фен
Фен понравился. Пришел хорошо упакованный, коробка не мятая. Запаха почти не было (писали об этом в некоторых отзывах), серийные номера сравнила, но не знаю, насколько это гарантия оригинала:) В использовании очень нравится, сушит действительно быстро, легкий, компактный, удобный длинный шнур.
Виктория А.
Фен действительно крут , поток воздуха все вокруг сносит , укладка раза в три быстрее стала , сопла очень удобные , хорошо разглаживают даже очень пористый волос
Егоров Сергей
Один день поработал этим феном. Впечатлений масса,легкий,удобный и не шумный. Класс!
Андрей Ч.
Отличный фен! Лёгкий, мощный, удобно лежит в руке
E
Ermolenko Irina
Классный фен, в руке лежит удобно, лёгкий. Шнур — супердлинный, за это отдельное спасибо. Дует мощно, насадки кайф, не вертятся и не слетают. Из нюансов: свистит на минимальной скорости, кто-то уже писал об этом, видимо особенность модели)
Павел
Хороший фен, время покажет
Александр Л.
Идеальный фен
Очень крутой фен! Мощный, удобно держать в руке, материал приятный, как будто прорезиненный, не скользит. Сопло узкое, что позволяет в разы быстрее сушить и укладывать волосы. Очень довольна покупкой! Спасибо!
Ирина В.
Достоинства
Мощный, длинный шнур, тихий.
Недостатки
Мощность немного падает, когда надеваю концентратор.
Гораздо мощнее и тише обычных бытовых фенов. Теперь вожу с собой в поездки, хоть фен и нескладной, но все равно много места не занимает. Я довольна.
Aleksey S.
Очень понравился фен, легкий, маленький, мощный! На видео сравнение по звуку, в живую очень тихий, я в восторге!
Вячеслав А.
Жена довольна
Алексей П.
Достоинства
Шайтан машина! Как же далеко вперёд шагнули технологии. Очень интересно включается/выключается – с небольшой задержкой и сразу на полные обороты, никакого разгона. Фен мега лёгкий, аккуратный, приятный на ощупь, качественно собран и всё такое) бомба! даже на минимальной скорости дует сильно. Купил по совету Бороды дел Мастера. Понравились микро выступы...  Читать полностью
Александр А.
Женский парикмахер, брал для работы, отработал несколько смен. Сравниваю с дайсоном (оригинал, про версия) и бэйбилисс карузо. Два основных фена в работе на протяжении 3х лет. Коробка пришла побитая (вообще все равно, главное товар целый). В комплекте был переходник на нашу розетку. Вилка сидит очень плотно. Еле вытаскивается. Про запас заказал ещё...  Читать полностью
Анна Ф.
Прикольный малыш , нравится что очень легкий
Максим К.
Посоветовали приобрести данный фен в парикмахерской, очень мощный, подходит для не очень длинных волос