2. Отделочные материалы

Диаметр, мм
Вес товара, г

Олег М.
1 марта 2024
Достоинства
цена
Недостатки
не нашёл
установил уже 5 потолок, все гуд, советую
Виталий С.
Все получилось. Но спустя пару месяцев немного провис, почти не заметно, но все же. Рекомендую все таки немного нагревать полотно
Пришел быстро, упакован хорошо.
Алексей Т.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Смонтирую напишу, а так дозаказал багет!!!
Недостатки
Заказал, пришел набор в коробке, пришло время монтажа и опа нехватки 6 профилей из 17, и опять монтаж откладывается на время доставки ещё профилей!!!! почему потребитель должен проверять комплектность, продавец хочет получать полную стоимость товара же так и потребитель хочет получать озвученную комплектность...  Читать полностью
Лариса С.
Потолок хороший, ставили первый раз, все получилось. Очень не удобная лопатка. Заглушку поставить не удалось.
Павел Х.
После монтажа осталось провисание на пару сантиметров в центре комнаты. Визуально не заметно. Если тянуть сильнее начинает рваться полотно между багетом и гарпуном. Я думаю, что для небольших помещений было бы идеально.
Владимир С.
Небыло подвесов
Немного сложней чем кажется но супер
Антон Ч.
Олично ,всё получилось, делал первый раз, есть моменты нопоймёшь только когда лично сам установишь. Гарпун удобнее заправлять тонким шпателем (деревянный в комплекте толстый), направляющие сильно не прижимать (начинают деформироваться), маскировочную ленту удобно заправлять пластиковым шпателем для обоев.
Антон Б.
Сам комплект отличный, материал попахивает, но ядумаю выветрился бы. А вот натянуть его тот еще гемор, без приклеенного гарпуна.
Александр Ш.
Делал первый раз, помучился, но сделал. Понравился. Буду заказывать ещё