Полуботинки TENDANCE

Целевая аудитория
Взрослая

Светлана Г.
Шикарные
Качество прекрасное, но, очень тяжёлые, мозоли натерла сразу, не знаю разному или нет
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественные , мягкие внутри , кожаная подкладка , рекомендую ! но мне узкие .
Елизавета С.
Соответствие размеру:Соответствует
Выглядят хорошо, кожа плотная, но мягкая. Не думаю, что будут натирать. Ботинки тяжеловатые из-за массивной подошвы Полоски кожи на пятке пришиты криво, но пришлось забрать, т.к. моего размера больше нет
Оксана К.
Классные ботинки! Мягкие, удобные. Выглядят очень круто. Подошва тяжеловата, но это не критично
Анастасия А.
Соответствие размеру:Соответствует
Вроде кожа. Узкие, тк нога проблемная, взяла на размер больше, чем обычного. Минус-тяжелые, но при хотьбе не чувствуются. Плюс, есть хорошая амортизирующая стелька, пружинит, нагрузку снимает при хотьбе. После дождя и луж высыхает нубук, но чуть промахнешься и запнешься, то сдирается пятнами. Спасает высокая подошва, если ходить в мокрую погоду и по...  Читать полностью
11 мая 2024
Отличные ботинки.
Урузмаг О.
изменен 5 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Что за они крутые , качественные , но шнурки после третьей носки оторвались , сразу залохматились , купила новые , а так обувь отпад , мой фото отзыв первый , кожа натуральная , сделаны под лв, купила черные себе , и две синие пары купила сестрам , ши кар но !!!
Оксана С.
4 мая 2024
Выглядят массивно
16 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Бомбические, так жаль что на узкую стопу.