3. Одежда для беременных
  5. Alina Mama

Хлопок, Эластан, Трикотаж
95% хлопок; 5% эластан
Повседневное, Домашнее

Очень комфортные, практически не ощущаются. Ткань приятная, не красит кожу. Есть небольшой химический запах, но решаемо стиркой. Рекомендую.
Ирина Л.
Пришли быстро. Упаковка не повреждена. Мягкие, удобные и нигде не давит. Думаю, что и после кесарева сечения в них будет очень комфортно. Рекомендую к покупке.
Гульназ Р.
Не соответствуют размерной сетке, эти же трусы брала в другом цвете - нигде не давило. Эти сшиты в том же размере как будто на размер меньше. Цвета красивые, ткань приятная. На свой S брала L, мне жмут. Значит, буду брать размер еще больше.
Гульназ Р.
Рекомендую! Ношу со 2 по 7 месяц беременности, нигде не давит. На свой привычный S (90 см бедра до Б) взяла L, сели очень хорошо. Именно эти розовые расцветки такие удачные, так как позже покупала комплект этой же фирмы в фиолетовом и черном оттенке того же размера L - сшиты иначе, так как те маленькие и неудобные.
Ирина Т.
Взяла уже второй комплект, очень нравится как сидят и практически не ощущаются на теле. Бежевый цвет очень удачный под мою светлую кожу
Ирина Т.
Очень удобный, нигде ничего не давит и не трет, мягкие, практически не ощущаю на себе. Брала на ОБ 92,не люблю сильно обтягивающие
Достоинства
Средней плотности, не сползают, удобные
M
Mark M.
Крой хороший, под животом не давит, но для пухлых ляжек не зашло, резинки внизу давят, не ношу( обычные трусы без резинки и большого размера лучше
Регина Ч.
Хороший материал, единственный минус, слишком закрытые, не как плавки. Похожи на бабушкин вариант.