3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом

Полина Б.
Сколько света пропускают:Много света
цвет и размер мне не подошел, а так качество хорошее. Подбирала под цвет пледа, по фото ошиблась в итоге, заказала такие же, но другого цвета и побольше
Лариса А.
Сколько света пропускают:Много света
Спасибо большое за шторы! Качество отличное, цвет красивый, пошиты идеально!
Галина А.
На представленном фото текстиль другой . То что прислали мне понравился.Но светлее, при дневном свете светло бежевый.
Афанасьева Гульнара
20 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Повесили в комнату дочек. Суперские шторы
Татьяна Г.
20 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Все соответствует описанию. Шторы не очень тяжелые с бархатистой лицевой стороной. Цвет пастельного тона; шторы смотрятся достойно. Одна шероховатость в исполении - немного сборят вертикальные швы. За это звезду убирать не стала: возможно разгладятся при отпаривании. Пока не вешали.
Ю А.
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы!Спасибо производителю за аккуратный и качественный пошив, все строчки ровные.Все понравилось!
Любовь П.
Очень понравились и качество и цвет красивый, но мне к сожалению не подошли никуда очень жаль. Рекомендую к покупке так как действительно хорошие шторы.
Анастасия Ж.
Сколько света пропускают:Много света
Было пару зацепок, тяжелые, очень плохо отпариваются, выглядят хорошо Но имейте ввиду, что для продавца пыльная роза это и 1 и 2 вариант на втором фото Заказав в первый раз не понимала как это может быть цвет пыльной розы Второй раз пришли бледные Но оба варианта проходят, как пыльная роза
Сколько света пропускают:Много света
Беру второй раз уже маме. Отличный бренд. Брали в разных цветах. Отшито все безупречно. Однозначно рекомендую.