2. Детская комната

Муслин
Сезонность одеяла
Всесезонное, Зимнее, Летнее

Юлия З.
Второй раз заказываю, сын оценил, один плед для дома, второй в коляске на прогулках. Очень приятная дышащая ткань, рисунки отдельное удовольствие
Лилия В.
Очень приятный на ощупь, красивый, не навязчивый рисунок. Мне всё понравилось 😻
Кристина П.
Очень нравится!самое главное качественный, не полинял , не перекосился после стирок
Алина И.
Отличное качество, все хорошо прошито, очень мягкий, цветовая гамма рисунка классная, выглядит очень красиво
Отдичный плед. Сначала были сомнения, что хороший. Но после стирки стал мягче, качество муслина отличное. Ребенок доволен, в теплое время спит толькл с ним. РЕКОМЕНДУЮ!
Светлана Ф.
Ирина Н.
Полное разочарование, обычная 2-х слойная пелёнка , хлопковая, на муслин не похоже совсем, жёсткая ,взяла на подарок, пришла в обычном ЗИП пакете.
Анна Ш.
Это не плед, а лёгкое летнее покрывало, но очень приятное, красивое! Заказала на подарок, а, забрав на ПВЗ, тут же заказала ещё два для своих детей.
Максим Краев
Плед отличный. Красивый, большой, удобный, мягкий. Не тяжёлый. Приятный на ощупь и радует глаз)
Анастасия Ж.
То что нужно на жаркую летнюю ночь! Качество хорошее, муслин (как всегда) немного мятый по краям после стирки
Инна
Приятный, мягкий хлопок, только в пледе 2 слоя, а не 4, как заявлено ;)
Яна Т.
Евгения К.
Юлия Ц.
Юлия Ц.
Достоинства
Муслин))
Муслин, настоящий) изучила тему, оказывается он бывает и гладкий вот такой в квадратик. Малышу нравится, на жару хорошо) под утро особенно летом) и на ощупь приятный, взяла 2шт. С размером прям на кроватку нашу вышло)
Мария П.
Хороший, мягкий, большой, на плед не очень похож, больше как постельное белье , сейчас пока жарко использую вместо одеяло
Карина М.
изменен 16 июля 2024
Карина Н.
Ярославна М.
12 июля 2024
Наталья У.
Александра С.
Хороший, но я бы простегала , прошит только по периметру
Ирина А.
Все 4 слоя указаных в описании присутствует, приятная ткань но не муслин а больше хлопок, толщина как у пододьяльника, но на лето вообще пушка, бомба, петарда. Ребенок спасибо скажет
Анастасия В.
Роскошный муслиновый плед, ткань нежнейшая, цвет и дизайн рисунка просто прелесть, наш любимый пледик, на лето вообще незаменимая вещь. После стирки стал ещё мягче, очень нравится также размер, достаточно большой и уютный. Продавцу огромное спасибо за такую красоту, от души рекомендуем и продавца и товар!!!!🌼
Нина Т.
Отличный плед на теплое время года. Большой и приятный. Дочке 10 месяцев, плед всегда возим с собой; и в мск спит под ним, и на даче и в ростовской области в жару его обнимала во сне, в машине 12 часов ночью в авто кресле тоже с ним.