2. Маникюр и педикюр
  3. Инструменты и аксессуары
  4. Маникюрные и педикюрные наборы
  5. Lena Nail
Большой набор для маникюра с аппаратом,гель лаками, сухожаром
Товар не доставляется в ваш город

Набор инструментов для маникюра
Зеркальный
Упаковка
Картонная коробка

Мария П.
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Поставила 1 звезду за неуважение продавца и обвинение во лжи!
Недостатки
Дополняю отзыв, спустя 5 дней, смогла проверить всё: обнаружила, что не работает аппарат на оборотах fwd, к сожаление продавец не пошёл на встречу. пришлось сдать в ремонт - оказалась неисправна кнопка. Проверяйте сразу при получении, иначе будет проблемно вернуть.
В целом неплохо, проверила...  Читать полностью
Анна Ц.
20 октября 2023
Достоинства
Качественные материалы.
Недостатки
Набор профессиональный, классный!, я довольна!! Спасибо большое за подарочек💅🎉💥👍
13 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Набор бомба за свою цену, всё есть, пришло в срок как надо, положили подарочек спасибо, за такие деньги не пожалеете 💯 Выложу видео чтоб было понятно что прислали 😇
Дмитрий Г.
11 октября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка Есть всё необходимое для начало работы Быстрая доставка
Быстрая доставка, пришло раньше времени, очень хорошая упаковка ничего не помялось, всё в притык, всё проверено очень хорошо всё работает, даже были сделаны ручки для удобства переноса, много лаков всё свежие, продавец классный объяснила , что и как , на протяжение доставки поддерживает общение, добавляет подарки
Марина Л.
8 октября 2023
Достоинства
Очень довольна заказом.Радует разнообразие цветов,плюс приятный подарочек.Все упаковано очень надежно.Доставили очень быстро,рядом с домом.Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
6 октября 2023
Достоинства
Все! Просто супер набор. Все необходимое есть, все новое и в отличном состоянии!
Недостатки
Не совсем удобная лампа, наклоняется только вправо/влево, а вред/назад нет.
6 октября 2023
Достоинства
Я могу сказать честно выбирала долго какой именно выбрать набор и остановилась именно на этом продовце и выбрала самый лучший набор из 500 предметов в котором есть просто все для маникюра и педикюра, я очень счастлива, что заказала именно у этого продавца. Пришло все целое и идеально запаковано, качество лаков восхитительного качества, ложатся равномерно...  Читать полностью
1 октября 2023
Достоинства
набор супер,продавец очень хорошо все запаковала.в наборе пришла лампа на 120в😍вместо 54вт, вытяжка пришла 80вт ,а не 40 🥰 я просто в восторге😱🥰 большое количество лаков. так же положили приятые подарки.
Недостатки
все рабочее ,всем советую этого продавца , буду заказывать только тут 🥰😍 большое спасибо за такой набор❤
Наиль А.