1. Аптека

Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Григорьева Ю.
11 октября 2023
Достоинства
Отлично усваивается так как в жидком виде
Недостатки
Беру дочери 11 лет для школы.так как стала рассеянной.Результат есть успеваемость в школе улучшилась.Не каких по бочек не было, разбавляли с водой пила без проблем
9 октября 2023
Достоинства
Рабочий препарат
Недостатки
Стоимость
Самый лучший вариант магния для когнетивных функции мозга, вид л треонат очень хорошо помогает работе мозга и покрывает расходы магния. Мне именно этот вармант понравился и он рабочий. Из минусов только цена. Но для таких результатов можно заплатить!
Анна Р.
6 октября 2023
Действительно работает, посоветовал врач педиатр.
Наталья
6 октября 2023
Достоинства
Реально работает
Елена
изменен 21 января 2024
Достоинства
Хороший препарат, действительно помогает. Дошел целый, упаковка отличная
Недостатки
Беру третий раз, хоть и дороговато получается
Амина Б.
26 августа 2023
Kачество хорошее. купила по рекомендации нутрициолога для сына подростка при умственных нагрузках. упаковка качественная, ингредиенты понятные. польза есть, у сына сон отличный. на вкус не жалуется. в составе есть минералы.
Анастасия Д.
26 августа 2023
Самый востребованный и назначаемый самыми лучшими специалистами Нейро-Маг Lтреонат . Приобрела для ребенка 5 лет , После операции ребенок очень изменился стал нервным , агрессивный , Даю его в комплексе с другими витамины и ребенок начал меняться на глазах . Однозначно советую 💪 Заказала уже вторую
Арина П.
15 августа 2023
Он стоит своих денег !!!! У меня были панические атаки, тревожность,депрессия магний глицинат почему то мне не подошел ,у меня от него сердце еще больше колотилось ,купила это магний несмотря на недёшевую цену, прошли подергывания глаз. В целом я могу радоваться жизни ,но надо работать над собой обязательно, изменить свое мышление, засыпать и просыпаться...  Читать полностью
Мирослава М.
15 августа 2023
Назначил невропотолог,есть улучшение состояния здоровья.Будем пить весь курс .Пришел весь заказ в срок.Вежливый курьер.Спасибо. Заказываю уже второй упаковку аллергических реакций нету, значит ингредиенты гидроллергенные, пьётся легко, результаты есть!!!
Терентьев Андрей
10 августа 2023