3. Девочкам

Температурный режим
От -5°С до -45°С
Осень-зима 2023

Ангелина Н.
Очень понравился. Рисунок светоотражается, ткань плотная, цвет яркий, мех пушистый.
Алексей Р.
9 мая 2024
Татьяна Е.
2 мая 2024
Замок плохой , быстро сломался , общее впечатление не плохой комбинезон.
Светлана Т.
6 апреля 2024
Тёплый, красивый, яркий, в размер. НО! Молнию пришлось менять на "трактор"после месяца носки, тк у родной сначала разлетелся бегунок, после замены бегунка поработала неделю и опять стала расходиться молния. За это 3 звезды.
Анастасия И.
4 апреля 2024
Фахриева Л.
24 марта 2024
У старшей дочери такой же, но немного отличается фурнитура (застежки, замочки). Младшей купила такой же, потому что очень красивый и необычный цвет, плюс не будет капризов по типу :хочу цвет как у сестры/сестренки 😅Этот цвет прям максимально не маркий, хотя дочь очень активная на прогулках. Я влюблена 🥰 в Качество , удобство дачного бренда. Старшая...  Читать полностью
22 марта 2024
Очень нравится Tomas! В прошлом году брала раздельный комплект. На след зиму решила слитный комбинезон купить. Ткань хорошая, прочная, варежки ооочень теплые. Капюшон это восторг, очень глубокий, теплый, с красивой пушистой опушкой. Это самая теплая зимняя верхняя одежда! Буду только Tomas брать, пока сын не вырастет из размерного ряда.
22 марта 2024
Олеся Б.
21 марта 2024
Ирина
21 марта 2024
Достоинства
Яркий и не маркий, тёплый.
Недостатки
Краги плохо одеваются поверх комбенизона