3. Девочкам

Текстиль
верх: 80% полиэстер, 20% вискоза; подкладка: 55% вискоза, 45% полиэстер
Школа 2023

Маргарита Т.
Качественная вещь, надеюсь вырастем не очень быстро. Брали еще в мае, сейчас рост 134 и жилетка впритык, думаю на 140 уже будет жать подмышками. Ткань хорошая, но мнется. Смотрится хорошо, модель симпатичная и современная
Юлия З.
Жилет хороший из тонкой костюмной ткани. Размер немного маломерит. За такую цену просто подарок.
Алиса Л.
Хороший жилет
Екатерина А.
Бомба .Рост наш 134 , но был только 122 ,и он нам подошёл.
Надежда Б.
Отличная вещь, купила комплектом с юбкой . Материал хорошего качества и пошив радует. Рекомендую !
Стильный жилет. Купили юбку и брюки этого бренда такого же цвета. Аккуратные швы, качественная ткань.
Татьяна Д.
Очень понравилась жилетка. Тонкая жилетка с подкладом , в ней будет не жарко. 👍 Спасибо продавцу !
Елена Ф.
Хороший классический жилет. Темно-синий цвет именно темно-синий. Юбка в видео тоже темно-синяя, но оттенок другой. Вместе смотрятся вроде неплохо. Не знаю, можно ли оттенок отнести в недостатки. И ещё шерсть кошки цепляется моментально. Но это практически на всей школьной форме так, не только на жилете. Поэтому общая оценка ему 5. На худенькую девочку...  Читать полностью
Виталий К.
20 июля 2024
Отличная
Иван С.
Жилетка хорошая, классное качество. На худую девочку не совсем удобная регулировка на спине - пряжка смещена сильно в сторону, придется переделывать.