3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023
Офис

L
LIUDMILA T.
В целом неплохой костюм, но матьня до колен. Отдавало перешивать. Может конечно это фасон такой , но мне так не нравится
Лукьянова Лариса
изменен 9 июня 2024
Ужасное. После первой же стирки юбку-брюки перекрутило и они потеряли свой внешний вид. Проконсультировалась со специалистом и выяснилось, что вещь неправильно скроена.
Кристина К.
изменен 5 июня 2024
Материал не лён, и это не опечатка. На вид по текстуре на лён может и визуально похож, но лён не тянется и совсем другой на ощупь. Ну и этикетка говорит о 100 процентов полестер. На самой ткани этикетка с составом и инструкцией по уходу срезана. Из плюсов красивый фасон.
изменен 3 июня 2024
Совсем не лен , нет никаких познователных знаков о составе ткане, синтетика в большей процентности. Сам по себе костюм хороший , но не лето, осень.И еще на фото совсем не видно , что там сзади белые вставки ,,рюшки,,. Если бы знала что лни там не купила бы.Не очень .
Отличный костюм. Очень удобный. Рекомендую к покупке.
Валентина
Костюм приятный к телу, полностью такой же как в карточке товара,выглядит эффектно, к покупке рекомендую!
Люция С.
изменен 26 мая 2024
Очень понравился костюм: приятная ткань, легкая, но не просвечивает, интересная модель, и самое классное - это юбка-брюки, очень приятная расцветка. Единственная претензия - к потайному замку на юбке-брюках, очень плохо застегивается, надеюсь со временем разработается, в крайнем случае можно поменять на более качественный. По размеру подошло, хотя...  Читать полностью
Лариса Н.
Не понравилась ткань, лекала. Костюм совсем не подошел, еще и вставка есть дополнительная контрастного цвета, чего нет на фото. Поэтому возврат. Понравился только цвет.
Людмила Б.
Костюм отличный, цвет яркий, но с размером не угадала, большой