2. Посуда и кухонные принадлежности

Тип антипригарного покрытия
PFLUON COOKMARK

Михаил з.
21 октября 2024
сковорода оказалась не качественая дно выпуклое, на плите качалась, пришлось вернуть, спасибо озону, деньги вернули, сразу, может только мне не повезло, купил по толще, и не пожалел.
Марина Г.
20 октября 2024
Светлана Г.
19 октября 2024
Все хорошо , соответствует заявленному. Продавцу отдельное спасибо за упаковки , заказали вторую все в коробки упаковано 👍
Ольга Г.
19 октября 2024
Виктор Б.
18 октября 2024
греет равномерно, при нагреве не деформируется, ручка надёжно закреплена, в общем что хотел, то и подучил и плюс достаточно не дорого
Мунир С.
18 октября 2024
жене и мне понравилась, не пригорает, лёгкая.
Елена Е.
17 октября 2024
Сковорода пришла быстро , хорошо упакованная, в отличном состоянии . Это вторая моя сковорода этого производителя. Брала блинницу. Очень удобно, не прилипает, лёгкая. Решила взять эту для приготовления завтраков, разогрева. Нравится удобство пользования для таких целей .Не знаю , сколько прослужит, но за эту цену отличная сковорода.
Николай П.
17 октября 2024
запакована на 5 баллов, в пупырку и коробку, пока не опробовал, но на вид нормальная сковорода
Руслан С.
Евгения Г.
16 октября 2024
Пришла погнутая. Из-за того, что сильно тонкий металл, выгнули ровнее и пользуюсь. Не знаю, на сколько хватит антипригарного слоя…. За такие деньги хотела брать две, но, из-за брака, передумала
Маргарита М.
15 октября 2024
Сковорода просто супер, жарю на капле масла, довольны покупкой. Спасибо
Марина В.
14 октября 2024
Пришла без крышки, хотя при заказе была кнопка "крышка" 26 см. посмотрела несколько раз,прежде чем заказать. Как получить крышку?? Жарит хорошо
14 октября 2024
простоя сковорода для ежедневного использования
12 октября 2024
отличное качество, пользуюсь много лет. гораздо выгоднее, чем сковорода за 3000 руб. у которой покрытие слезает через год при самом бережном использовании.
11 октября 2024
Кристина Ц.
9 октября 2024
Сковорода кривая(дно кривое) ,на электро плиту ровно не встает ,визуально в пункте выдачи на это не обратила внимание. +даже с маслом обычные оладьи прилипают . Конечно много не стоит ждать за эту цену. Ну тут сплошные минусы, по мне ее стоимость рублей 300
Галина Т.
8 октября 2024
Анастасия А.
7 октября 2024
Надежно упаковано , все отличном состоянии, сковородки этой фирмы всегда по качеству устраивают, спасибо
7 октября 2024
Ирина Д.
6 октября 2024
Галина М.
6 октября 2024
Наталия Б.
5 октября 2024
Очень хорошая, устойчивая, мне понравилась
5 октября 2024
Сковорода отличного качества, упаковано супер, в пупырку и в коробку, всё целое, цена супер, спасибо продавцу
5 октября 2024
Сковорода отличного качества, упаковано супер, в пупырку и в коробку, цена супер
Светлана Г.
Роман Д.
4 октября 2024
Нина Г.
4 октября 2024
Татьяна Л.
3 октября 2024
Пользуюсь с удовольствием. Диаметр 26 см.
и
ирина И.