3. Мальчикам

70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2024

Ольга Н.
изменен 4 июля 2024
Хорошие, добротные классические брюки. Не сильно тонкие, ткань приятная, хорошая. Цвет, как я и хотела. Размер соответствует. Спасибо!
Достоинства
Брюки рекомендую. Возможна регулировка объема в поясе. Качественная ткань, швы. Низ брюк обработан.
Указанному размеру соответствуют.
Елена Л.
Прочитала отзывы и для подстраховки заказала трое брюк разного размера. Подошли те, которые соответствуют по размерной сетке.
Сергей К.
Татьяна А.
Виктория Ф.
Хорошие брючки, уже второй год берём Stenser. Ткань не капризная, в стирке прекрасно себя ведут, быстро сохнут, особенной глажки не требуют. На рост 129 см и стройное телосложение размер 32/128 с запасом по длине, берите свой размер, не больше! По поводу обхвата в талии и по бёдрам, делайте замеры у ребёнка и смотрите таблицу размеров производителя...  Читать полностью
Екатерина ф.
Светлана Ш.
Шорошие штанишки)
Брюки качественные, красивый синий цвет. Посадка хорошая. Идут в размер, ребенок ростом 131 см, брюки 134 с небольшим запасом. Будем носить с удовольствием
Ольга
изменен 30 июня 2024
Мой сынок стройный парень и stenser для нас находка, без преувеличения. Брючки отличные, качественный пошив, отличная ткань,со временем не блестит на коленках. Брючки качественно подшиты, есть резинка если нужно подтянуть.