3. Мальчикам

Алексей М.
17 марта 2024
Все замечательно
11 марта 2024
Достоинства
Подойдут на худеньуих мальчиков. Есть утяжка в поясе. Пошито нормально.
Недостатки
В каталоге озон очень плохого качества фотографии. Сложно понять что за ткань, а их у этого бренда великое множество. Мне повезло и мне с первого раза попались брюки из той же ткани, что имеющиеся в нас жилетка и брюки меньшего размера. Их покупали на другой торговой площадке.
Брюки в мелкую клеточку. Ткань мягкая, не особо износостойкая. Покупали больший размер брюк, т к из предыдущих выросли, а пиджак и жилетка ещё впору. Ещё удивила чехарда с ценой на разные размеры, отличающейся в разы. Этот размер брала за 1155р.
Оксана О.
8 марта 2024
Достоинства
Очень нравится ткань в этом артикуле брюк (модель отшивается в разных тканях), берем несколько лет подряд. Качество пошива хорошее, единственное, подгибка низа: пару раз строчка распускалась, сама подшивала потайным стежком. Лучшего варианта школьных брюк не нашли для себя!
1 марта 2024
Прекрасные брюки, крой отличный. Не мнуться
Алиса С.
29 февраля 2024
Отличные брюки. По качеству и по размеру соответствуют заявкам продавца.
Валерия С.
28 февраля 2024
Взяла размер чуть больше, но сыну комфортно и удобно, ремень не пригодился только резиночки подтянули. Легко гладятся. Ткань не воняет. Одел пока два раза. Посмотрим как в носке будут
Любовь Я.
24 февраля 2024
Брюки пошиты очень качественно, сели идеально!
24 февраля 2024
Достоинства
Сели хорошо, ткань приятная
Сын доволен
Сергей П.
24 февраля 2024
Достоинства
Качественная ткань, отличный пошив, устойчивая покраска, даже после многих стирок, как новенькие, не мнутся
Недостатки