3. Мальчикам

Полиэстер, Вискоза
70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2024

Алёна Брусянина
Качество хорошее, но не наш размер.
ЕКАТЕРИНА З.
Достоинства
Вск отлично!
Недостатки
Для худеньких мальчишек отличные брюки! Сидят хорошо, не большие, понравились. Спасибо!
Анастасия
Очень любою эту фирму, брюки и мужу и сыну покупаю только у них. Отличное качество
Вера К.
Вера К.
изменен 30 июля 2024
Беру брюки этой фирмы не первый раз. Но в этот раз купила темно-синие. Они хуже черных: ткань тонкая синтетикп и поуже они. В целом нормально, но черные из другой ткани.
Фамилия И.
Все четко и по размеру!
Мария К.
Брюки идеально подходят на худого мальчика. Очень долго искала именно такие брюки, чтобы и в талии и на бедрах хорошо сидели, а не висели как мешок. Советую к покупке.
Надежда О.
Длина большая оказалась, оставила на вырост, купила еще одни поменьше.
Надежда О.
Хорошие брюки на худых мальчиков, что нам и было нужно
Анна Г.
Анна Г.
Светлана З.
Брюки на стройного подростка подошли хорошо, на поясе утягиваются, низ подшит . Состав: 30% хлопок, 70% полиэстер. Цвет темно-синий.
Ольга Т.
Брала такой костюм к первому классу, брюки взяла на сменку, качество шикарное
O
Olga
Брючки хорошо и качественно исполнены! Довольны покупкой, берем уже вторые.
Альбина Х.
20 июля 2024
Все хорошо. Сидит отлично. Нужен утепленный вариант
Суворова Анна
Брюки отличного качества, рекомендую
Покупала сыну в школу, качество пошива и ткани 🔥
Покупаю брюки этого производителя не первый раз, всё устраивает качество пошива и ткань.
Наташа К.
Светлана П.
Идеально. На рост 160. Взяла 170. Спасибо что шьете на худеньких. Вы наше спасение
Анна П.
13 июля 2024
Визуально очень панравились, на худенького мальчика сел самый маленький размер очень хорошо, обычно мы все брюки в поясе делаем поуже, эти в самый раз. Материал приятный, надеюсь в носке будут также хороши.
Виктория Г.
Нина Ж.
Приобретала для первоклассника. Перемерили много вариантов. Но этот самый лучший. Еще купили такой же фирмы жилет. Было бы замечательно приобрести такой же пиджак, но не нашла у производителя. Спасибо за товар.
Вера М.
На талию ребёнку 64см., подошли 34(152) размер. Цвет тёмно-синий. Ткань однотонная. Сидят на худом мальчике хорошо! С ремешком будет отлично! Есть запасик в талии, где-то 2, 2,5см. В поясе резинка для утяжки. Покупаем этот бренд уже 5 лет. Много размеров для разного обхвата и роста. Посадка- средняя. По росту на 153см., подошли. Сзади до конца пятки...  Читать полностью
Анжела к.
Валентина
Отличное качество! Берем не первый раз! Для худого мальчика хорошо подходят!
Брюки отличные, брали такие же в магазине каждый год, всегда хватала на год. Вот нашла на озоне, надеюсь качество будет такое же как и в магазине и хватит на школьный год. Ошиблась немного в ширине заказала 40 размер, оказались малы в попе, перезагрузила на 42 размер.
Качественные,отличные брюки. Нам на стройного мальчика подошли отлично. Низ аккуратно подшит. Рекомендую
Наталья
Брюки просто супер! Отличная ткань, очень приятная. И самое главное - подходят на очень худого ребенка. Взяли 122 размер, рост сейчас 120-121, пока длинноваты, к сентябрю должны быть норм, то есть они от роста 122. Дороговато, но они того стоят, уже столько всего перемерили